Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Покупка kirby c ebay

Покупка kirby c ebay
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nawigator писал(а):
ух 30-40% это уже жесть конечно.

1 EUR = 1.35865 USD

интересно а какие цены и курсы вы видели Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Show must go on.
Видно у нас в Питере пыли много Laughing , всем хотца крутой пылесос.
Вообщем, я тупо всех продавцов кирби опрашивала на предмет отправки в Питер. 6-7 челов меня отшили, но нашлась добрая душа (добрая потому что малоопытная - очень мало фидбэков, а зарабатывать их как то надо вот и повелась на отправку в Рашу). Я понимаю что это риск, но что делать, после ее ответа что за пару сотен баксов она отправит мне все три коробки с пылесосом и примочками я поставила и выиграла лот (других желающих связываться с малоопытным продавцом не нашлось) довольно дешево за $650. Сегодня вот оплачу и буду ждать сваво щастья Very Happy !
Да, был еще чел, но он только при условии оплаты by money order, согласен был с Россией связываться, почему он так уперся я не знаю, где их брать- тоже - вобщем, не мой клиент Shocked

Насчет немецкого ибэя я не знаю, вообще никак не шпрехаю, но на американском мне кажется все можно найти дешевле чем на канадском и английском.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nawigator
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны нет проблем с питанием такого пылесоса "европейца", тоже +.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nawigator писал(а):

только стоимость трансформатора 100 дол максимум, а пылесосы на европейских отделениях ебау дороже на 300-500 евро
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот - вести с полей.
8 мая я оплатила свой лот, 14 мая получила сообщение с трэкинг №, 1 июня мне принесли приглашение на таможенный пост, в выходные они не работали, так что явилась я туда 4-ого, где у меня потребовали потдверждения стоимости, а именно счет (инвойс) и выписку с карточного счета об оплате с отметкой банка, сегодня я все это им предъявила, таможня выставила мне таможенный сбор, рассчитанный следующим образом: из РР инвойса они взяли только стоимость самого лота Very Happy без расходов на доставку!!! вычли 10000 рублей и * 30% получилась вполне приемлемая сумма, только вот и после оплаты мне пока ничего не отдали, с понедельника (04.06.07) вступили в силу новые правила нашего ненавязчивого все еще советского сервиса Mad - после растаможки документы уходят на почту и та уже доставляет посылку в домашнее почтовое отделение - сколько она теперь будет идти по городу я не знаю, жду...
nawigator
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с доставкой от таможни уж перебор, моглибы и сразу отдать Sad
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
nawigator писал(а):

только стоимость трансформатора 100 дол максимум, а пылесосы на европейских отделениях ебау дороже на 300-500 евро

Кто нибудь может мне подсказать мощность, для которой надо покупать трансформатор, их стоимость 500-3500 рублей в зависимости от мощности...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limelight писал(а):

Кто нибудь может мне подсказать мощность, для которой надо покупать трансформатор, их стоимость 500-3500 рублей в зависимости от мощности...

посмотрите указанную в паспорте мощность ( kw ) и прибавьте к ней ватт 300 - получится примерная мощность подходящего вам трансформатора

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> kirby Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: