Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Покупаем и продаем. (делимся опытом).

Покупаем и продаем. (делимся опытом).

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Покупаем и продаем. (делимся опытом). Ответить с цитатой

Прива! Народ, подскажите кто-нибудь кто што покупает для перепродажи по выгодной цене(меня интересуют оптовые сделки). Просто есть клиент с деньгами, готов купить на несколько тыщь долларов сразу, да вот не знаю что предложить Sad Да и как с таможней быть, я вроде через вестернбид планирую по морю(говорят сами растоможат). У кого-нибудь есть опыт с оптом? Посоветуйте если не влом, что можно выгодно купить на Ebay или так в каком забугорном иннет магазине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в том анекдоте
договорились два беларуса о продаже вагона с сахором по дешевке - один пошел искать сахар, а второй деньги...

мораль - очень сомнительно чтоб кто то стал вам выдавать бесплатно готовый бизнес план и ходовой товар .... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бобруйск Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: