Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

eBay Registration Suspension - Invalid Contact Information

eBay Registration Suspension - Invalid Contact Information

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frosters
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:52    Заголовок сообщения: eBay Registration Suspension - Invalid Contact Information Ответить с цитатой

Приветствую!

Я был зарегистрирован на ebay.es около двух недель назад. Выиграл несколько лотов, успешно оплатил через PayPall. Хотя я из Украины, доставку оформлял на адрес в Испании (на имя родственников).
Однако вчера пришло письмо от ebay что мой эккаунт приостановлен. Я не могу использовать My Ebay т.к. данный alert постоянно висит.
Вопросы к знающим - если я указывал в деталях ebay при регистрации адрес и имя получателя, однако расплачивался со своего эккаунта paypal (своей кредиткой), не запрещено ли такое?
Возможно ли будет мне восстановить пользование своим эккаунтом (уже есть 1 положительный фидбек от продавца)?
Кстати, я в ответ на письмо о приостановке спросил как можно восстановить пользование эккаунтом (на английском), но мне пришел такой ответ:
"I kindly ask you to write us back in Spanish because you have contacted
eBay Spain.

Please go to eBay.com for further information regarding your
transactions."

В общем, подскажите что делать и какие могут быть исходы кто сталкивался с подобным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Безопасность Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: