Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Рейтинг 0! как можно повысить?

Рейтинг 0! как можно повысить?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Рейтинг 0! как можно повысить? Ответить с цитатой

Здравствуйте admin!
столкнулась вчера с такой проблемой...
продавец не хочет отправлять, т.к. рейтинг 0, на сегодняшний день сделала 2 покупки...
подскажите, пожалуйста, как можно повысить свой рейтинг? это отзывы продавцов или что? Shocked

И еще вопрос ранее хотела купить лот, списывалась с продавцом про доставку.. лот уже закончился!
- могу я его выкупить по стартовой цене, т.к. его никто не купил?
- хотела написать продавцу ответом по старому письму, но EBAY опять пишет, что нельзя этого делать у кого рейтинг 0
Как я могу связаться с продавцом в данном случае?

Подскажите сколько идет дней доставка почтой USPS First Class Mail InternationalTM? где видела на сайте не могу найти(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг 0! как можно повысить? Ответить с цитатой

добрый вечер, к сожалению на сервере полетел жесткий диск и поэтому 2 дня пришлось все востанавливать,

форум был недоступен

zhy-zhy писал(а):

Здравствуйте admin!
столкнулась вчера с такой проблемой...
продавец не хочет отправлять, т.к. рейтинг 0, на сегодняшний день сделала 2 покупки...
подскажите, пожалуйста, как можно повысить свой рейтинг? это отзывы продавцов или что? Shocked

в данном случае только договариватся с продавцем и обьяснять ему все это

zhy-zhy писал(а):

И еще вопрос ранее хотела купить лот, списывалась с продавцом про доставку.. лот уже закончился!
- хотела написать продавцу ответом по старому письму, но EBAY опять пишет, что нельзя этого делать у кого рейтинг 0

следите за данным продавцем и его лотами, он скорее всего выставит его заново

zhy-zhy писал(а):

Подскажите сколько идет дней доставка почтой USPS First Class Mail InternationalTM? где видела на сайте не могу найти(((

сей больше зависит не от успс,
а от русской и т.п. почты , обычно до россии товар доходит дней за 10, а дальше начинаются мытарства на русской почте и таможне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг 0! как можно повысить? Ответить с цитатой

как оперативно Very Happy

в данном случае только договариватся с продавцем и обьяснять ему все это

так он же мне не поверит! кто нам покупателям рейтинг повышает? это продавцы отзывы оставляют? я это не совсем понимаю... если это зависит от продавцов, тогда я бы им написала, чтоб оставили свой отзыв!!!

еще вот лот №150206713120
продавец согласился выслать в Россию в случае выигрыша, но отгрузка будет стоить 43 доллара!!! Crying or Very sad
стесняюсь спросить))) это потому что я в Москве живу?
А стартовая цена у лота 3 доллара!!!
как так они накручивают такие цифры?)
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг 0! как можно повысить? Ответить с цитатой

zhy-zhy писал(а):

следите за данным продавцем и его лотами, он скорее всего выставит его заново

а Вы с вашим высоким рейтингом можете спросить у продавца емаил адрес, а дальше бы я сама? Embarassed
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг 0! как можно повысить? Ответить с цитатой

zhy-zhy писал(а):

еще вот лот №150206713120
продавец согласился выслать в Россию в случае выигрыша, но отгрузка будет стоить 43 доллара!!! Crying or Very sad
стесняюсь спросить))) это потому что я в Москве живу?
А стартовая цена у лота 3 доллара!!!
как так они накручивают такие цифры?)

в эту стоимость он посчитал наверно и свои расходы по дороге к почте,
можете попробывать обсудить с ним это

вещи б/у, рейтинг нулевой - советую воздержатся от покупки

zhy-zhy писал(а):

а Вы с вашим высоким рейтингом можете спросить у продавца емаил адрес, а дальше бы я сама?

http://myworld.ebay.com/логин продавца/

ссылка - Contact member
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бобруйск Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: