Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Приём оплат с аукциона через PayPal

Приём оплат с аукциона через PayPal

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alizu
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Приём оплат с аукциона через PayPal Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Я так и не понял до конца: можно ли получать деньги в России при продаже товаров на eBay? При регистрации на PayPal открыл personal account, т.к. все (кто уже с этим столкнулся) убеждали меня, что принимать платежи невозможно. Да мне и не нужно тогда было. А сейчас начал потихоньку продавать, и тут начинаются сложности: радиолампылампы (к примеру) стоят 5 долларов, пересылка по почте - 10. Если к этому ещё приплюсовать стоимость банковского или телеграфного перевода (а как ещё-то?), то получается такая себестоимость, что ини на фиг никому уже не нужны - очень большие накладные расходы. Ну, смысл понятен.
Вопрос: если перерегистрироваться (ещё бы узнать: это в принципе возможно?) и открыть premier account, то можно ли принимать деньги? Я бы даже их не стал выводить из PayPal, т.к. часто покупки делаю. По логике-то: какая им разница? Но я уже понял, что при общении с иностранными фирмами и сайтами логика не нужна - у них инструкция или "это не по правилам".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

russia
Send: Send funds without sharing your financial information.

Make payments in the currency you select. PayPal supports 16 currencies.

кажется очень подробно написано - какая страна что может делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alizu
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Россия опять в непереднем проходе...
Шмель-мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как тогда продавать?
я слышал что вроде можно чтобы деньги падали на палку, но снимать их с палки нельзя. Тоесть ты можешь продавать что то и потом что нибудь покупать на них же...
так ли это?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмель-мастер писал(а):
а как тогда продавать?
я слышал что вроде можно чтобы деньги падали на палку, но снимать их с палки нельзя. Тоесть ты можешь продавать что то и потом что нибудь покупать на них же...
так ли это?

нет - живя в россии и т.п. вы не имеете права получать деньги на свой счет в паупал
Шмель-мастер
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как тогда быть???
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искать человека ( компанию ) за рубежом кто имеет право принимать и обналичивать паупал и договариватся о приеме и обналичивании ( как правило за % ) денег в паупал за ваши продажи

з.ы. как правило на подобное соглашаются только после серьезных проверок вашей порядочности
JAyD
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если поменять страну где я живу получить деньги и обратно вернуть Russia

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Получение денег Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: