Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Как пополнить свой баланс? Вопрос о способах Transfer Funds.

Как пополнить свой баланс? Вопрос о способах Transfer Funds.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в приведенном вами через приват примере, данный интернет магазин не продает и не посылает ни чего гражданам россии, определение страны идет сразу по ип.

если вы хотите у них купить вашим способом, или дождитесь когда приедете в америку или звоните по указанному ими телефону для таких случаев

далее "No payments for 90 days offer applies to orders of $50-$1,500 made with PayPal Pay Later" это относится к совершенно другому и дает возможность покупателю взять отсрочку платежа у паупал на 90 дней, а можно и не брать и оплатить сразу

https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=xpt/cps/popup/BCLearnMoreNoPaymentsFAQ-outside#question8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо!

Еще два вопроса:
1. Есть ли возможность добавить в мой аккаунт опцию, чтобы шиппинг и биллинг адреса были в разных странах? По запросу, направлению факса или как-то еще...
2. Обязан ли продавец послать покупку по адресу, который указан в PayPal как Shipping Address или я могу попросить его направить посылку на US адрес?

PS: я с ними чатился. Сказали, что способы оплаты у них исключительно те, которые есть на сайте. Ни PayPal's "Send Money" ни Cash Money Transfer ни просто сообщение им реквизитов карты для списания они не приемлют. Но я попробовал игнорировать warning message, о кором писал, но, к сожалению у них невозможно выбрать Россию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dali писал(а):
1. Есть ли возможность добавить в мой аккаунт опцию, чтобы шиппинг и биллинг адреса были в разных странах? По запросу, направлению факса или как-то еще...

нет

Dali писал(а):

2. Обязан ли продавец послать покупку по адресу, который указан в PayPal как Shipping Address или я могу попросить его направить посылку на US адрес?

не всегда
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подробнее по поводу "не всегда"? В каких случаях и по какому адресу, отличному от PayPal's Shipping address, продавец может (или обязан) послать покупку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте

http://forum-ebay.com/ Very Happy

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: