Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Карту какого банка завести для оплаты через Pay Pal?

Карту какого банка завести для оплаты через Pay Pal?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abrakadabra
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Карту какого банка завести для оплаты через Pay Pal? Ответить с цитатой

Я давняя и страстная поклонница и покупательцина Ebay! Все покупки оплачивала Встерном,но сами понимаете,что это дорого и неудобно. Встал вопрос о карточке,а именно банке,сотрудничающем с Pay Pal. Скажу сразу,Визу Внешторг банка не приняли. В Сити банке сказали,что возможна оплата через Pay Pal,но звучали неуверенно. Так куда пойти чтоб быть точно уверенной,что карту примут?! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Re: Карту какого банка завести для оплаты через Pay Pal? Ответить с цитатой

abrakadabra писал(а):
Я давняя и страстная поклонница и покупательцина Ebay! Все покупки оплачивала Встерном,но сами понимаете,что это дорого и неудобно. Встал вопрос о карточке,а именно банке,сотрудничающем с Pay Pal. Скажу сразу,Визу Внешторг банка не приняли. В Сити банке сказали,что возможна оплата через Pay Pal,но звучали неуверенно. Так куда пойти чтоб быть точно уверенной,что карту примут?! Rolling Eyes

оплачивать через вестерн юнион, не только дорого и не удобно, но и идет в полном противоречии с правилами ебау.

по поводу карты, вам стоит сходить в банки и задать эти вопросы там, т.к. большенство банков сейчас знает и вовсю работает с паупал

если рядовые сотрудники что то не понимают, попросите дать вам поговорить с кем то этажом выше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abrakadabra
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,хотелось все же узнать у тех,кто активно пользуется карточкамии без проблем. В банке запросто могут ответить лишь бы получить клиента,а потом-проблемы и нервяк.
И еще вопрос,при оформлении карты в ее данные вводится именно тот адрес,по которому я официально прописана,а не тот,по которому по проживаю? Боюсь,что это еще одно препятствие для меня. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abrakadabra писал(а):
Спасибо,хотелось все же узнать у тех,кто активно пользуется карточкамии без проблем. В банке запросто могут ответить лишь бы получить клиента,а потом-проблемы и нервяк.

в таком случае данную карту можно им вернуть на основании не компетентности их работников

abrakadabra писал(а):

И еще вопрос,при оформлении карты в ее данные вводится именно тот адрес,по которому я официально прописана,а не тот,по которому по проживаю? Боюсь,что это еще одно препятствие для меня. Sad

на западе нет такого понятия как прописка, также мне помнится и в банке можно указать адрес фактического проживания
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: