Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Покупка лотов на ebay

Покупка лотов на ebay

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Покупка лотов на ebay Ответить с цитатой

В случаях когда продавец отказывается продавать товар покупателям без положительных отзывов, покупателям не знающим английский, чтобы обговорить с продавцом оплату лота другим человеком и детали отправки посылки в СНГ или иногда в случае попытки покупки лота не предназначенного для СНГ, когда нужно списываться и обговаривать с продавцом возможность продажи и посылки лота, я могу предложить взять покупку лота на себя.

Стоимость услуги составляет 10% от полной суммы покупки на ebay ( лот + страховка + доставка ).
Для покупки вам нужно заранее сообщить мне номер лота, который хотите купить, сделать предоплату на максимальную сумму за которую вы готовы купить, в случае если лот выставлен на аукционе и не доступен к покупке сразу ( если лот будет куплен дешевле, или не куплен лишняя сумма или отправленная сумма будет вам возвращена за минусом комиссии за перевод )

Более подробно обсуждается в ICQ 260280856

описание гарантий и других возможностей

http://forum-ebay.com/forum/viewtopic.php?t=7

З.Ы. Оставляю за собой право отказаться от участия в покупке без объяснения причин

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clf
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил лот 3 марта 2007 года получил сегодня 19 марта 2007 года, оч доволен, быстро и то что хотел.
Алексей спасибо за помощь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C@melot
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность Алексею за проделанную работу, за коммуникабельность, за поддержку. Я оплатил товар 5 марта 2007 г., Алексей всё сделал на высшем уровне, - 23 марта товар у меня дома.
Настоятельно рекомендую пользоваться услугами Алексея!
Ещё раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!
clf
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем еще раз для закрепления воспользовалься услугами Алексея, и понял что нашел золотую жилу. Трудно найти порядочного надежного человека, на просторах инета.
Алексей, громаднейшее тебе спасибо.
Купил два лота пришли воврмя в целости и сохранности.
exzo
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал плеер, пришол за 25 дней до Украины. Остался доволен. Спасибо Алексею (=
palitra
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вписываю еще одно "спасибо" для Алексея - ибо замечательный человек и мастер своего дела, да Smile Очень помог он мне с покупкой в Китае, сэкономил бедному новичку и время, и деньги! Лоты прибыли в Москву всего за 2 недели, одна же я ишо месяц, наверное, только пыталась договориться с китайцами о доставке Embarassed
Спасибо!
alex6776
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал 3 покупки, сейчас оформил еще 2. все отлично, всегда поможет при выборе товара, подскажет что лучше.
Спасибо!
Le)(x
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к "спасибам"Smile
Заказывал 27.01 флешку, сегодня пришла.
Приятно с Вами иметь дело!
Okunev
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю огромнейшую благодарность за помощь в заказе и оплате лота. А также за качественную психологическую поддержку в течении нервного периода ожидания доставки (Русская почта как всегда отличилась). Smile
PS: Обязуюсь обеспечить рекламу данного сервиса среди знакомых.

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата лотов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: