Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Не могу оплатить через PayPal

Не могу оплатить через PayPal

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bars
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Не могу оплатить через PayPal Ответить с цитатой

Суть такая: выйграй торги, положил деньги на карту. Как обычно, стал оплачивать через пэйпэл. До этого никаких проблем не возникало. После ввода пароля для входа в пэйпэл вижу сообщение: The service is currently unavailable.
We're sorry you faced an issue. Please click here to try your payment again.

При нажатии кнопки "try your payment again" опять происходит попытка зайти в пэйпэл и далее вижу сообщение:
"Add a Bank Account in the United States

The safety and security of your bank account information is protected by PayPal. We protect against unauthorized withdrawals from your bank account to your PayPal account. Plus, we will notify you by email whenever you deposit or withdraw funds from this bank account using PayPal." Предлагается ввести банк в США и еще данные.

До этого никаких проблем не возникало, на счете в банке лежит достаточная сумма. Банк - альфа, счет открывался в России, в пэйпэле в моем аккаунте тоже вся информация верна (страна - Россия).
Что делать?[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте - возможно ваша причина в том же ( примари емайл )

http://forum-ebay.com/forum/viewtopic.php?t=518&postdays=0&postorder=asc&highlight=add+++bank+account+++the+united+states&start=10

http://forum-ebay.com/forum/viewtopic.php?t=376&postdays=0&postorder=asc&highlight=add+++bank+account+++the+united+states&start=10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bars
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не помогло
Сменил primary email, то же самое опять
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно связано с лимитами пэйпала ( снятие с карты за сутки или неделю и т.п. )
кто-то уже писал что не проходили оплаты только свыше 100 дол.

у вас в аке должна быть ссылка : посмотреть лимиты и дальше там должны будут быть инструкции о снятии или расширении лимитов
Bars
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот в том-то и дело, что сегодня как раз выяснял, есть ли у меня лимит, оказалось, что лимита нет (если он есть, была бы строчка, но ее нет).
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда не знаю
у меня таких проблем не возникало

остается два варианта
ждать
или попробовать выяснить у самого пэйпала что может быть причиной
Bars
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, ситуация какая-то непонятная получается
Позвонил в пэйпэл, был получен такой ответ: "Наша система заботиться о своих клиентах, а ваш платеж, видимо, представляет угрозу, поэтому платеж блокируется системой. К сожалению, мы ничем вам помочь не можем, бла-бла-бла, спасибо за использование и прочий бред". Спросил - если я заплачу напрямую, без оплаты по ссылки ибея, платеж пройдет? На что ответили - попробуйте, мы ниче не можем сказать.

Более того, попросил прислать инвойс на своего друга. Прислали, попробовали заплатить, платеж не проходит опять. Пишет ошибку, что money cannot be funded at this time. Америкосовский банк не предлагает ввести, просто ошибка и все выходит.

Пробовал платить напрямую продавцу (полная сумму 1600 долларов), платеж не проходит, 1000 тоже отказ, 500 и 200 - то же самое.

ЧЕрез второго друга вчера отправили напрямую 10 долларов. Сначала отправилось, но потом пришел отказ, как бы от продавца. Связался с продавцом, он сказал, что ему ничего не приходило.

Может ли это быть проблема с аккаунтом у продавца? Просто ни у меня, ни у моих друзей никогда не было проблем с оплатой, платили довольно большие суммы, и 500, и 1000, и 1500 всегда проходило с первого раза.

В общем, очень обидно все это. И непонятно((((
runcis
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bars писал(а):
В общем, ситуация какая-то непонятная получается
Позвонил в пэйпэл, был получен такой ответ: "Наша система заботиться о своих клиентах, а ваш платеж, видимо, представляет угрозу, поэтому платеж блокируется системой. К сожалению, мы ничем вам помочь не можем, бла-бла-бла, спасибо за использование и прочий бред". Спросил - если я заплачу напрямую, без оплаты по ссылки ибея, платеж пройдет? На что ответили - попробуйте, мы ниче не можем сказать.

Более того, попросил прислать инвойс на своего друга. Прислали, попробовали заплатить, платеж не проходит опять. Пишет ошибку, что money cannot be funded at this time. Америкосовский банк не предлагает ввести, просто ошибка и все выходит.

Пробовал платить напрямую продавцу (полная сумму 1600 долларов), платеж не проходит, 1000 тоже отказ, 500 и 200 - то же самое.

ЧЕрез второго друга вчера отправили напрямую 10 долларов. Сначала отправилось, но потом пришел отказ, как бы от продавца. Связался с продавцом, он сказал, что ему ничего не приходило.

Может ли это быть проблема с аккаунтом у продавца? Просто ни у меня, ни у моих друзей никогда не было проблем с оплатой, платили довольно большие суммы, и 500, и 1000, и 1500 всегда проходило с первого раза.

В общем, очень обидно все это. И непонятно((((

Стукни, помогу с оплатой.

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: