Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

RU Premier аккаунт, означает ли что получать деньги можно?

RU Premier аккаунт, означает ли что получать деньги можно?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexsander
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 06:57    Заголовок сообщения: RU Premier аккаунт, означает ли что получать деньги можно? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос, ранее у меня на Paypal был обычный аккаунт, после того как сделал Upgrade он стал Account type: Premier , при апгрэйде в преимуществах было написано что есть возможность получать деньги на карту, но я же в России живу! Как же мне тогда позволили сделать Premier, или деньги всё равно я не смогу получать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Re: RU Premier аккаунт, означает ли что получать деньги можн Ответить с цитатой

Alexsander писал(а):
...есть возможность получать деньги на карту...?

Это значит, что если вы будете продавать где-то какой-то товар, вы сможете поставить функцию прием денег на карту ( это идет через пэйпал сервис, а не через сам аккаунт ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexsander
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не могли бы объяснить немного подробнее, а то я не до конца не понял. Получается через аккаунт на ebay получить оплату нельзя будет, а с другой карты оформленной в Paypal на мою карту обычным переводом пожно, так?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите
я ввел вас в заблуждение
премьер аккаунт дает возможность ( по сравнению с персонал ) нелемитированных поступлений с кредитных и дебетовых карт
к сожалению я не могу вам сказать точно ваших прав в получении денег
Попробуйте узнать в пэйпал
Возможно вы имеете право получать, но не сможете их вывести себе, а только расходовать на покупки

еще раз извините ( не принял во внимание, что вы в России )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexsander
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое, попробую еще попытать Paypal по этому вопросу, может у них там какие нибудь перемены в вопросах России все-таки происходят
runcis
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexsander писал(а):
Спасибо Вам большое, попробую еще попытать Paypal по этому вопросу, может у них там какие нибудь перемены в вопросах России все-таки происходят

Не сможете получать деньги на свой росийский аккаунт, будь он хоть трижды Premier или Business

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Получение денег Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: