Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Счет в Росси и американская карта

Счет в Росси и американская карта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Счет в Росси и американская карта Ответить с цитатой

2 раза звонила в PayPal с этим вопросом, оба раза получила разные ответы. Скажите, пожалуйста, можно ли получать средства на российский верифицированный аккаут, если к нему добавить карту Bank of America на мое же имя.

Вот окончание моего диалога с первым оператором:
Я: после всего, что он сказал So, once I have verified my account with a Russian bank card, I will be able to accept payments and withdraw funds to my Bank of America Visa card?
Он: Yes, ma'am

Предела не было моему счастью.

Но когда я позвонила во второй раз с вопросами, которые возникли в процессе добавления карты, уже другой оператор ответил "No matter what financial information you add to your account, you can only send funds"
Я: So there is no way I can be paid via PayPal living in Russian
Он: Yes, ma'am.

Чей же "yes, ma'am" правильный? Не могли же они так грубо ошибиться в первый раз Crying or Very sad Подскажите, пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первого скорее всего сбили с толку слова про американскую карту
и он решил, что речь идет об аккаунте в америке
им трудно понять, что вы с американской картой решили открыть счет в россии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но счет действительно в Америке. Я его открыла в одном из массачуссетских филиалов Bank of America. И mailing address для счета и карты тоже американский.
Anna
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, прошу прощения, я Вас неправильно поняла.

Одним словом, даже имея банковский счет в Америке, пользоваться всеми услугами PayPal, живя в России, мы не можем?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вам же ответили, что это не зависит от финансовой информации и вы можете только отправлять деньги

вы можете открыть счет как американский - если стайтмент по карте приходит по американскому адресу, а шипинг адрес указать тот где вы проживаете
ведь бывает что люди ездят в длительные командировки, но способности покупать не теряют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за подсказку! Я не рисковала открыть американский аккаунт, т.к. боялась, что по айпи могут возникнуть вопросы.

С другой стороны, терять все равно нечего Smile Получилось открыть американский аккаунт, верифицировать его за 1 минуту(!), получить на него пробный доллар с папиного русского аккаунта Smile Единственный момент, который может все испортить - процесс отзыва денег на банковский счет. Насколько я знаю, именно тогда тщательно проверяются все данные по аккаунту, в том числе айпи компьютеров, с которых производился доступ. Тогда может возникнуть резонный вопрос - почему российский.

Интересно, если честно объяснить почему, это повлечет за собой какие-нибудь санкции? Во время регистрации ведь не спрашивается, являешься ты гражданином США или нет.
runcis
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Спасибо большое за подсказку! Я не рисковала открыть американский аккаунт, т.к. боялась, что по айпи могут возникнуть вопросы.

С другой стороны, терять все равно нечего Smile Получилось открыть американский аккаунт, верифицировать его за 1 минуту(!), получить на него пробный доллар с папиного русского аккаунта Smile Единственный момент, который может все испортить - процесс отзыва денег на банковский счет. Насколько я знаю, именно тогда тщательно проверяются все данные по аккаунту, в том числе айпи компьютеров, с которых производился доступ. Тогда может возникнуть резонный вопрос - почему российский.

Интересно, если честно объяснить почему, это повлечет за собой какие-нибудь санкции? Во время регистрации ведь не спрашивается, являешься ты гражданином США или нет.

Санкции не заставят себя долго ждать, как только вы начнете активно пользоваться аккаунтом.
Anna
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с этим уже сталкивались? Но ведь ни одно из правил PayPal при регистрации не было нарушено. Американский адрес существует, на него у меня зарегистрирован Social Seciruty Number, счет в банке. Неужели это нарушение? Crying or Very sad

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: