Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Как иБей получает деньги.?

Как иБей получает деньги.?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manissto
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Как иБей получает деньги.? Ответить с цитатой

Начала продавать на аукционе. Заполняя листинг есть много опций за доп. плату. В конце виден баланс и сумма к уплате.

Понятно что если вещь не продается я ничего не плачу, а когда продалась и мне поступили деньги на счёт.

От меня требуются какие-то действия по перечислению? Или иБей получает свои деньги автоматически?

Или я что-то не поняла? Rolling Eyes Объясните, плиз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
runcis
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комиссия будет снята автоматически с прикрепленной карты или аккаунта PayPal. В случае если не смогут снять, то обязательно вас уведомят.
Manissto
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

runcis писал(а):
Комиссия будет снята автоматически с прикрепленной карты или аккаунта PayPal. В случае если не смогут снять, то обязательно вас уведомят.

Премного благодарна!!
Manissto
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно так и случилось. пришло письмо на эл. почту о выставленном инвойсе. мне предлагали либо зайти в свой аккаунт продавца на своей страничке в ибее и оплатить, либо сумма будет снята автоматически. я предпочла второй вариант. Smile

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: