Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Пайпал

Пайпал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exzo
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Пайпал Ответить с цитатой

Такой вопрос, зарегился на пайпал, вертефецировался, все как надо. На карточке деньги есть, на счету пайпал 0, оно так и должно быть ? Вобщем вопрос, как мне вывести баланс счета в пайпал ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dozer
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пэйпэл баланс и будет 0 поскольку Россия и СНГ имеют аккаунты только на проплату, а она идет с карточки
если я не прав - меня поправятSmile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не только россия Very Happy много стран которые не имеют права пополнить свой счет , и поступление идет только с переводов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
и не только россия Very Happy много стран которые не имеют права пополнить свой счет , и поступление идет только с переводов

То есть в любом случае, оплачивая через PayPal, средства снимаются с моей карты, а на счет в PayPal я с нее перевести деньги не смогу ?
И баланс всегда будет равен "0"
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R писал(а):
То есть в любом случае, оплачивая через PayPal, средства снимаются с моей карты, а на счет в PayPal я с нее перевести деньги не смогу ?
И баланс всегда будет равен "0"

да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clf
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обменял деньги с пейпал на вебмани благодаря админу этого сайта спасибо огромное. Можно сказать что это уже не первый раз. Рекомендую[url]cruizlife.info[/url]

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: