Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Paypal-Check how you're protected

Paypal-Check how you're protected

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Paypal-Check how you're protected Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при оплате Paypal в случае неполучения товара сколько вернут денег? Мне казалось, что всю сумму, но смущает надпись "Check how you're protected Up to $200 in buyer protection." лот №140272891914. Это значит, что только $200 вернут?

Еще вопрос, в описании телефона что означает "Carrier:AT&T, ingular, Rogers Wireless, T-Mobile" и пункт "Contract: Without Contract" лот №300264838718? Т.е. я не смогу использовать этот телефон со своей симкой? Что должно быть написано, чтобы смог?

Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем представителю сицилийской мафии понадобиись гарантии паупал ?? паяльник в задницу и ....

а если серьезно, то да страховка паупал для данного продавца не выше 200 дол, товар стоит намного дороже, + очень низкий рейтинг данного продавца и скорее всего продается воздух

Without Contract - без контракта
Carrier - сотовые операторы

AT&T Mobility, LLC — оператор сотовой связи, подразделение компании AT&T Inc. Штаб-квартира — в Атланте, штат Джорджия, США. Компания является самым крупным оператором в США и Пуэрто-Рико с более чем 61 млн абонентов. Компания имеет крупнейшую цифровую сеть передачи данных и голосовой информации в США. Ранее имела название Cingular Wireless

T-Mobile это группа компаний, работающих в области мобильной связи, которые находятся в собственности германского телекоммуникационного холдинга Deutsche Telekom. Эти компании управляют GSM-сетями в Европе И США. Буква «T» это часть слова «Telekom».

Rogers Wireless - крупнейший в Канаде провайдер беспроводных услуг по передаче голосового трафика и данных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DonCorleone
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, но не все понял. Значит, если я покупаю телефон за $350-400 то у продавца страховка должна быть выше $400. Как просмотреть насколько застрахован продавец? В некоторых лотах этот пункт пустой (2.Check how you're protected).
Насчет "Carrier:AT&T, ingular, Rogers Wireless, T-Mobil". Можно ли этот телефон использовать в России с местными операторами или эта надпись ничего не значит? Мне кажется, что телефон может быть залочен только на конкретного оператора, а не на нескольких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonCorleone писал(а):
Спасибо за ответ, но не все понял. Значит, если я покупаю телефон за $350-400 то у продавца страховка должна быть выше $400.

страховка должна быть выше или ровна стоимости лота + страховка + доставка

DonCorleone писал(а):

Как просмотреть насколько застрахован продавец? В некоторых лотах этот пункт пустой (2.Check how you're protected).

в описании лота

DonCorleone писал(а):

Насчет "Carrier:AT&T, ingular, Rogers Wireless, T-Mobil". Можно ли этот телефон использовать в России с местными операторами или эта надпись ничего не значит? Мне кажется, что телефон может быть залочен только на конкретного оператора, а не на нескольких.

дело не в операторах сотовой связи а в частотах которые используют телефоны в разных странах

если телефон залочен то это проблема как правило решаема у народных умельцев по разблокировки телефонов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бобруйск Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: