Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Мошенничество от PayPal с конвертацией!!!

Мошенничество от PayPal с конвертацией!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
edukol
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..каким-то странным и загадочным образом деньги мне вернулись на счет карточный.
Раньше в выписке было написано в колонке Сумма списания - 571,90Евро, а в колонке Сумма отображения было - 646Евро.

А теперь и в той и в другой колонке стоит 571,90 Евро.
И на счету появились недостающие 75 Евро.

....мое "супер приятное" общение с PayPal продолжилось теперь на другую тему (а это уже в соседней ветке)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edukol писал(а):
..каким-то странным и загадочным образом деньги мне вернулись на счет карточный.
Раньше в выписке было написано в колонке Сумма списания - 571,90Евро, а в колонке Сумма отображения было - 646Евро.

....мое "супер приятное" общение с PayPal продолжилось теперь на другую тему (а это уже в соседней ветке)

это не загадка , а судя по всему как я и говорил попытка мошеничества вашего банка с дополнительной конвертацией валют платежа в свою пользу. которую отменили после вашей попытки разобратся в чем дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edukol
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
edukol писал(а):

это не загадка , а судя по всему как я и говорил попытка мошеничества вашего банка с дополнительной конвертацией валют платежа в свою пользу. которую отменили после вашей попытки разобратся в чем дело

основное чем "убил" PayPal - это то, когда он написал мне при попытке платежа, что снимает с меня грн. по какому-то там курсу...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edukol писал(а):
основное чем "убил" PayPal - это то, когда он написал мне при попытке платежа, что снимает с меня грн. по какому-то там курсу...

простите но раньше вы писали это -

"не ошибаюсь.
за товар 560 евро + доставка по Германии 11 евро с копейками (я все свои товары отправляю по Германии, так как имею возможность забрать сам)
Итого 571,90 Евро.
На PayPal аккаунте в хисторе висит, типа они сняли 571,90Евро."
edukol
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
edukol писал(а):

простите но раньше вы писали это -

"не ошибаюсь.
за товар 560 евро + доставка по Германии 11 евро с копейками (я все свои товары отправляю по Германии, так как имею возможность забрать сам)
Итого 571,90 Евро.
На PayPal аккаунте в хисторе висит, типа они сняли 571,90Евро."

ну правильно. Я же и сейчас не говорю, что у меня в хисторе висели гривны.
У меня в хисторе ВСЕГДА висело, что мол произведена транзакция на 571,90Евро.
Проблема в том, что гривны с курсом были написаны когда я готовился оплатить (проверял риквизиты, выбирал платежную карту), до нажатия кнопки "Pay". И в результате со счета списали 646евро., а в банке сообщили, что они (тоесть Банк) не выбирают валюту платежа и вообще не учавствуют в моих интренет-платежах, и что им "пришло от PayPal списание с моего счета в виде Евро-Гривна-Евро.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edukol писал(а):
что они (тоесть Банк) не выбирают валюту платежа и вообще не учавствуют в моих интренет-платежах, и что им "пришло от PayPal списание с моего счета в виде Евро-Гривна-Евро.

это абсурд, так как паупал может в вашем сучае выставить счет или в гривнах или долларах ( илои при соответствующей карте в евро или других валютах )
а переводы по типу Евро-Гривна-Евро выгодна только вашему банку !!!
BBS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного поясню ситуацию.
В этом году, paypal начал предоставлять услугу конвертации по своему курсу. Cool Из-за этого, по умолчанию, запрос приходит в валюте страны эммитента.
Но можно выбрать: конв-ция paypal / запрос в валюте продавца.

Edit profile > Recurring Payments > Edit Funding Options > Conversion Options > Bill mein the currency listed on the seller's invoice.

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: