Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Обман с Freeshipping

Обман с Freeshipping

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonCorleone
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Обман с Freeshipping Ответить с цитатой

Здравствуйте!
1) Лот №250311313156. При первом просмотре было написано стоимость доставки Freeshipping to Russian Federation (вывод стоимости доставки внизу страницы лота). Я решил купить 4 штуки, но когда начал оплачивать оказалось, что товар 4 штуки стоит $10.32 и Shipping and handling $10.32. Мне это показалось нечестным и я не стал оплачивать и написал продавцу письмо об этом. Он на письмо не ответил и через несколько дней выставил мне претензию. Сейчас при просмотре лота стоимость доставки to Russian Federation правильная $2.58. Может ли продавец после выставления лота поменять стоимость доставки или у меня был глюк? Если глюка не было, то можно ли это доказать? Деньги небольшие, но не понравился сам обман.
2) И второй вопрос, может подобное было. Есть ли разница в скорости и качестве методов доставки USPS Priority Mail International и USPS Express Mail International после доставки в Россию, т.е. в Сша первая чуть быстрее, а как по территории России? И сохраняется ли 10.000 руб беспошлинной посылки в USPS Priority Mail International? Могут ли обложить пошлиной посылку стоимостью меньше 10.000 руб., например, если я куплю 15 флешек?
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. вы не внимательно прочитали описание лота

US $2.58 Russian Federation

FREE shipping
Other (see description)
Service to United States

2. есть - в цене и скорости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бобруйск Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: