Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

ebay+paypal -> аккаунт из Европы, работа из России

ebay+paypal -> аккаунт из Европы, работа из России

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksanter
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 22:10    Заголовок сообщения: ebay+paypal -> аккаунт из Европы, работа из России Ответить с цитатой

Дано:

1. есть paypal account статуса primier; открытый человеком из Евросоюза и привязавший к нему свою банковскую карту. На вопрос приема денег от продаж с ебэй пэйпэл говорит: ок!

2. есть ebay аккаунт обычного статуса, открытый тем же человеком и привязавшем туда свой пэйпэл аккаунт.

Вопрос: могу ли я с полного согласия того человека через аккаунт на ебэй продавать товары из России, сидя в ней же ? Нет ли каких либо подводных камней ? На пэйпэл аккаунт не хожу зная отслеживания IP адресов, работаю только с ебэй...

(инфа на ебэй указана на человека с евросоюза, пэйпэл счет оформлен на него же; я зная инфу доступа на аккаунт ебэй, с согласия вышеупомянутого человека размещаю лоты для продажи на ебэй, указывая в лотах местонахождения товара Россия и заходя на ебэй с российскими же айпишниками)

заранее сэнкс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: