Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Продавец dolores-02 кинула на 250 евро, Ebay ей помог.

Продавец dolores-02 кинула на 250 евро, Ebay ей помог.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotolov
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 04:18    Заголовок сообщения: Продавец dolores-02 кинула на 250 евро, Ebay ей помог. Ответить с цитатой

Купил у dolores-02 (Surberg, Germany) виниловую пластику "LED ZEPPELIN - SAME LP -> SUPER RARE -> U.K. IMPORT + UNPLAYED !!!!! FROM 1969" за 300 евро как 1969г., оказалось 2010г. которая продается на ebay за 30-45 евро. Продавец предложила возврат 120 евро, я отказался просил вернуть 270 или обратно вернуть сделку. Она открыла дело. О чем то общалась с Ebay в т.ч. по телефону (Германия). Потом мне пришло сообщение от Ebay с предложением вернуть 270 евро. Я согласился. Потом, подряд пришло предложение вернуть 120 евро, потом сообщение о закрытии дела в пользу продавца. Шок! Писал апелляции, жалобы, просил вернуть сделку обратно (пластинку ей, деньги мне) все бесполезно. Продавец вообще перестала отвечать. Даже плохой отзыв мой заблокировали. Что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый ден, нельзя было идти на соглашение с продавцем и требовать возврата денег, + как вариант в лоте было указано на копию старого диска и скорее всего вы упустили все сроки для диспута в паупал или ебау ,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Help me! Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: