Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

денежный перевод с помощью PayPal (без покупки)

денежный перевод с помощью PayPal (без покупки)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makopos1
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 06:11    Заголовок сообщения: денежный перевод с помощью PayPal (без покупки) Ответить с цитатой

Добрый день!

Есть задача перевести деньги из России во Францию родственнице, живущей там и имеющей PayPal аккаунт. (с его помощью она покупает и торгует на ebay)

Что для этого нужно сделать мне? Нужно регистрировать палку себе, или как-то можно оплатить напрямую со своей кредитки на ее аккаунт (например через счет по email)?

У меня есть пластиковые карточки Юниаструм-Банка: Visa Classic и Visa Gold, есть ли у кого-нибудь опыт верификации таких карт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.открыть аккаунт в paypal и провести оплату на аккаунт paypal вашей родственицы
2. воспользоватся услугами посредника
3. отправить родственице деньги банковским переводом или вестерн юнионом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makopos1
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Интересовала информация именно про вариант 1.

Про варианты 2. и 3. я знал, но посредником передать в настоящмй момент нет возможности, а через Western Union великоват процент -- получается, чтобы отправить 100 евро, надо отдать комиссии $15

Буду пытаться регистрировать аккаунт.
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже первый вариант - нужно перевести средства человеку у которого есть аккаунт paypal.
Человек прислал мне сумму и саму форму для проведения перевода денег. Делаю всё как всегда: ввожу паспорт на PayPalе, но получаю такую надпись:
This payment cannot be funded with a credit card at this time.
Деньги на карточке есть (сейчас проверил соединившись с помощью сбербанка).
Попробовал перевести по другому варианту: на сайте paypal жму кнопку Send Money, заполняю форму, жму оплатить, но опять выскакивает указанная мною надпись.
Пробую третий вариант - захожу на свою страничку в paypal, там уже стоит кнопка на платёж, жму её - результат всё тот же.
В чём может быть дело?
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, может на Новую Зеландию закрыта оплата в сбербанке?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно одно, проблема с картой или банком который ее выпустил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что оплатил PayPalом за товар на аукционе, а человеку в Новую Зеландию перевести деньги не могу. Стало понятно, что по сбербанковской VISA нужно звонить в помощь и просить, чтобы открыли эту страну для оплаты. Очень неудобно - сегодня суббота, периодически набираю телефонные номера помощи, но видимо выходные у них. По эл. почте поже запрос послал - тишина. А человек ждёт...
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cвязался со сбербанковской помощью, оказалось, что Новая Зеландия открыта для платежей. Почему мой платёж не проходит банк обьяснить не смог, поскольку к ним не приходить требование на снятие суммы.
Пришлось отправлять деньги переводом, а это лишние расходы.

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: