Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

комплектация и пересылка посылок

комплектация и пересылка посылок
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прием и пересылка товара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 08:52    Заголовок сообщения: комплектация и пересылка посылок Ответить с цитатой

Добрый день всем

хочу вам предложить кроме оплаты паупал , кредитной картой, почтовым ордером, наличкой по англии и ирландии ( заказным письмом с заявленной ценностью )

Услугу по приему, комплектации и пересылке посылок

отправка посылок будет производится компанией
http://www.anpost.ie/AnPost
расценки можно посмотреть тут
http://postage.anpost.ie/
трек контороль тут
http://www.anpost.ie/AnPost

стоимость услуги составляет 10% от полной стоимости вашего заказа,
но не менее 20 и не более 120 дол
оплата принимается в вмз
первоначальный прием посылок идет на мой адрес в Корке
( ирландия )
возможны варианты снижения указанной цены товара и надписи типа Gift ( при вашем желании ) для упрощения проблем с бдительной таможней

з.ы. С радостью отвечу на ваши вопросы

з.ы.ы. вниманию ушлых кардеров , прием посылок осуществляется только при условии что покупку оплачивал я их сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cherepashka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin Привет ! по поводу отправлений - если я, к примеру, заказываю из италии, то сначала посылка идет к вам в Ирландию, а потом уже ко мне ? и как это технически выглядит, я, при заказе итема, пишу ваш адрес для доставки, или как ? некоторые продавцы не хотят указывать заниженную цену! они тоже платят пошлину ? мне же не хочется ее платить, не по карману. напишите по подробнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если продавец посылает только по европе, то я покупаю на свой адрес ( обратите внимание не вы покупаете а я покупаю ),
потом, пересылаю вам. если нужно комплектую из нескольких.

занижать стоимость ни кто не будет - так как это напрямую связано с страховкой, как правило пишут что это подарок
cherepashka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin отлично, я как раз хочу купить телефон nokia sirocco black 8800, а они в основном по англии только рассылают. помоги ! Twisted Evil напиши, какая техника с переводом денег и т.д.. может ты его можешь купить в пределах 250 фунтов... ?
cherepashka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin of course new !!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherepashka писал(а):
admin отлично, я как раз хочу купить телефон nokia sirocco black 8800, а они в основном по англии только рассылают. помоги ! Twisted Evil напиши, какая техника с переводом денег и т.д.. может ты его можешь купить в пределах 250 фунтов... ?

насколько я посмотрел, в основном цена продажи данного телефона выше 250 паундов
и вы путаете я покупаю лот, а не занимаюсь выбором его для вас
cherepashka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin да нет, я не прошу выбирать для меня лот, просто спросил. тенически все равно не понял - я выбрал для себя лот, который не посылают в россию, затем я пишу вам и высылаю деньги вам же, или как ? и, в общем, вся пересылка, включая ваши услуги, будет стоить 10 % от стоимости лота? а телефоны проскакивают иногда по 250, ловить надо.
cherepashka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin и еще - есть магазины которые не хотят писать ни низкую цену, ни GIFT. если я покупаю у них лот дороже 10 000 рублей (я читал у вас на сайте что именно столько пропускает российская таможня в неделю без пошлины), могу я воспользоваться вашими услугами, чтобы посылка пришла мне с заветной надписью ?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. я выбрал для себя лот, который не посылают в россию - в таком случае я или покупаю его на свой адрес или пытаюсь договорится чтоб его послали вам ( или мне - если он например для америки )

2. общем, вся пересылка, включая ваши услуги, будет стоить 10 % от стоимости лота - к этому добовляется стоимость почтовой отправки от меня к вам ( если лот идет через меня - лот + страховка + отправка ко мне + отправка к вам + 10 % от этих сумм)

3. телефоны проскакивают иногда по 250, ловить надо - да разумеется, но ваша задача сообщить мне об этом лоте и желательно не в последнюю минуту ( если там есть серьезные ограничения )

4. могу я воспользоваться вашими услугами, чтобы посылка пришла мне с заветной надписью ? - да, но занижать стоимость страховки я не буду.

5. я выбрал для себя лот, который не посылают в россию, затем я пишу вам и высылаю деньги вам же, или как - сообщаете мне, я списываюсь с продавцем - а дальше или ... по ситуации
cherepashka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin понял. сообщать вам на еmail, или здесь в чате ?

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Прием и пересылка товара Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: