Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Kirby и лохотроны в снг

Kirby и лохотроны в снг
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Kirby и лохотроны в снг Ответить с цитатой

На создание этого раздела толкнуло получение вот такого письма от анонимного источника ( приведен полный текст письма полученного с емайла на бесплатном сервисе ):
"Официально, реклама аппаратов Кирби запрещена,антиреклама тоже.По заниженным ценам продаются только ворованные аппараты,в связи с этим просим вас закрыть форум о Кирби,либо нам придется принять меры."

тем кто не в курсе, речь идет о пылесосах американской фирмы kirby,

kirby

которые в россии продаются по ценам от 80 до 125 тыс рублей, на ebay средняя цена нового пылесоса кирби, составляет 400-800 дол
По мнению создателей данного сайта и форума, такой совковый бизнес, когда цены превышают реальные в несколько раз, называется обманом и мы будем всячески способствовать получению людьми информации о реальных ценах и возможностях купить товар по низким ценам.

В этом разделе вы можете писать свое мнение как о технике кирби , так и о других товарах, когда совковые бизнесмены превышают все разумные границы цен в погоне за прибылью.

з.ы. в качестве ответа анонимному источнику ( скорее всего продавца кирбу в снг ) по kirby:

на аукционе ebay довольно хорошая система по защите прав потребителя и практически исключен шанс покупки у продавца ворованного.
По более низким ценам продают те у кого пока еще с совестью все в порядке или они более реально и правильно, понимают слова конкуренция и свободный рынок.

Писать свое мнение и отзывы ( хорошие и негативные ) о технике и продавцах, является неотъемлемой частью свободы слова и авторы подобных писем, будут последние у кого мы будем спрашивать разрешение о чем и как нам писать

Very Happy

Последний раз редактировалось: admin (Ср Фев 28, 2007 21:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vetall
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж действительно Российский лохотрон, когда мне с женой продемонстрировали это чудо, мы сказали ВАУ-СУПЕР, Very Happy
но когда назвали цену я чуть со стула не упал, Shocked где это видано чтоб пылесос стоил таких денег 120 тыс рублей, благо у меня с головой всё впорядке, поэтому, послал этого демонстратора с этим чудом техники куда....... да прям со второго этажа. Evil or Very Mad

А в душе осталось и ноет неужели он и в Америке столько стоит, полез по поисковикам, начитался наслушался советов многие говорили бери на Евау, по началу казалось рискованно, но дело было под новый год подарки там разные дай думаю закажу жене подарок....

Если это кому интересно то могу продолжить Razz
mayorov
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно интересно. Так как мой знакомый работает в этой конторе и приходил к нам с демонстрацией этого чуда-пылесоа kirby.
Но цена вы правы ого-го, кирби от 82000 рублей.
vetall
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот, продолжим... Smile

Так вот, во многом благодаря http://forum-ebay.com/ есть там тема про Кирби нашёл кучу лотов, и закипела работа, а цены после нашей России ну прям земля и небо, ну за дёшево я сразу отмёл и остановился вот на этом http://forum-ebay.com/kirby-rus.jpg ды так получилось, что успел на подножку уходящего поезда (после немного конечно пожелел)

Ну что продолжить или как....
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не останавливайтесь пожалуйста,
людям на 100% интересно будет узнать ваш опыт о процессе покупки пылесоса kirby по более менее нормальным ценам из америки, по сравнению с заоблчными ценами на кирбу у совковых бизнесменов

Последний раз редактировалось: admin (Чт Дек 20, 2007 00:35), всего редактировалось 1 раз
Win
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня там тоже работает родственник Sad ,так что я тоже в теме...
Продолжайте,пожалуйста!
vetall
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо продолжим Smile

А пожалел я вот о чём, лот этот я выиграл, а вот цену доставки и способ не успел обговорить с продавцом, поэтому он выставляет счет 670 дол за новый, повторяю новый пылесос Kirby Sentria с мойкой и со счёткой зипбраш в подарок, ну как вам цена ничего по сравнению с ценами горе российских бизнесменов в 120 тыс рублей Evil or Very Mad , а ведь можно было и дешевле поискать на Евау.
Но вот вторая половина то есть стоимость доставки меня повергла мягко говоря вShocked , при стоимости комплекта в 670 дол за доставку продавец просил 720 дол на что, я окровенено не был готов Mad. Наверное, сам собрался доставлять в Россию Very Happy
Поэтому я ему написал, что с ценой доставки ну никак не более 1000 дол, после непродолжительной переписки он согласился, и узнал другие способы доставки, через почту USPS сумма доставки была уже чуть меньше 150 дол. Правда, так как я в этих делах новичок то допустил очередную ошибку, надо было отправлять EMS, пусть чуть дороже за то меньше нервотрёпки с почтой и таможней.

В общем, на этом заканчивается первая часть, если кому будет интересно, то напишу во второй, как я это оплачивал и получал.
Не менее занимательная часть Very Happy
Win
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Vetall! Вы покупали пылесос с адаптацией к нашему напряжению?Если - да,то напишите,пожалуйста,во сколько Вам это обошлось.
vetall
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win писал(а):
Уважаемый Vetall! Вы покупали пылесос с адаптацией к нашему напряжению?Если - да,то напишите,пожалуйста,во сколько Вам это обошлось.

Да прям 120в 50-60Гц будут они одаптирывать как же Evil or Very Mad, скорее мы.
Прикупил понижающий трансформатор здесь http://elim.ru/pitanie/trans_trans(autotrans).htm
тот который на 1кВА, мощный этот пылесос зараза, но овчина стоит выделки Very Happy
Win
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению ссылка у меня не открывается...Сколько денег потратили,если не секрет?

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> kirby Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: