Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Kirby и лохотроны в снг

Kirby и лохотроны в снг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потребляемая мощность kirby sentria при полной нагрузке 780 ватт, с нагрузкой на сеть в пределах 7 ампер

http://forum-ebay.com/kirby/kirby-sentria.html

тоесть для этой модели пылесоса, вполне достаточно трансформатора мощностью в 1 квт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
роман
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер !!!! Very Happy собратья Exclamation скажите кто еще заказал kirby на goodvac Question заранее благодарю
klenkin
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max писал(а):
Сообщаю о своем опыте как и обещал.
Зашел на www.goodvac.com,заказал KIRDY SENTRIA(KIRBY system+KIRBY shampoo system)и весь дополнительный набор
(799$+60$+24$+19$+9$+30$).Там же заказал переделать под 220вольт это ещё 250$.
пересылка-180$/
комиссия банка-54$.
Итого-около 1430$.
Большой плюс заказа через эту компанию -они говорят по русски.Я очень доволен их работой и с удовольствием рекомендую их всем.Заказал еще 2 пылесоса для своих знакомых.
переделку под 220вольт можете не делать (я решил не экономить на этом)

Вы пишете что сам аппарат стоит 799$, я же на указаном вами сайте вижу другую цену - 950$. Surprised Или вам дали скидку?
79184607766
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max
я тоже хочу купить так пылесос. В Краснодар.
пожалуйста сообщите Ваш электронный адрес.
мой 79184607766@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень прошу откликнуться тех, кто покупал Kirby на goodvac. Как Вы связялись с ними - телефон или почта? Помогите тупой блАндинке Very Happy
LenaKrasnodar
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу купить пылесос в Краснодар.
Но на сайте goodvac.com. в комплектации нет щетки Zipbrush. Или её нужно заказывать отдельно? Кто-нибудь получал пылесос в Краснодаре из Америки?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться тех, кто покупал Kirby на goodvac. Как Вы связялись с ними - телефон или почта? Помогите тупой блАндинке Very Happy

на главной странице

Sales@goodvac.com or call (708) 853 0461

Easy Systems, Inc.
11728 S. Highwood Dr.
Palos Park, IL 60464
U.S.A.
Fax: (267) 295 8676
SilverAlex
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):

Там нет новых экземпляров (по крайней мере сейчас).
А какой Вы покупали, новый или подержанный?
Мария
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Re: Kirby и лохотроны в снг Ответить с цитатой

Демонстрация этого чудо-аппарата - полное фуфло!!! Сказали, что почистят мне диван и матрас и ничего не сделали!! Полное надувательство!!!
Vs
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Re: Kirby и лохотроны в снг Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Демонстрация этого чудо-аппарата - полное фуфло!!! Сказали, что почистят мне диван и матрас и ничего не сделали!! Полное надувательство!!!

Мария! тут все дело в человеке, продавце на самом деле. Если Вас не устроило как он работыл - просто позвоните в кирби и скажите об этом. Скорее всего они примут меры. Ко мне приходили 2 раза. После первого я вообще больше не хотел иметь с ними дело - так он надоел своим "навязыванием" покупки, что аж уши вять начали - лучше б убрался получше. А вот второй (случайно получилось, что я согласился - химчисткой ковра подкупили) отработал на совесть, сделал все, что обещал и еще 1 ковер почистил по моей просьбе - не отказал.

Вопрос к тем, кто покупал из Штатов или на ебэе - а вот сломается он - гарантию-то америкосы вам вряд ли на ваше имя переоформлять будут. А если номер пылесоса не соответстсвует имени - они ничего делать не будут Evil or Very Mad Как быть?

И к Виталию вопрос: как работа пылесосика?)))
Заранее благодарю!

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> kirby Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: