Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Покупка kirby c ebay

Покупка kirby c ebay
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALL!
Пожалуйста Surprised ! Пожалуйста! Поделитесь любым опытом про покупку кирби. Именно из-за этого пылесоса я зарегистрировалась на ebay, paypal, этом форуме и т.д. Very Happy Мне все очень нравиться, но страшно пугают проблемы с его доставкой и растаможкой..Shocked
Расскажите, как Вы уговорили отправить его Вам в Россию, сколько стоила таможня, как долго он доставлялся и прочее... За все буду страшно благодарна.. Друзья говорят, что б я даже не думала что то заказывать из Америки, мол, не дождусь и заставят за доставку и таможню заплатить многие тысячи.. Confused
Пока вот пытаюсь купить картины в ГонКонге Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В надежде что автор будет не против, выкладываю ответ VETALLa, полученный по мылу на форуме, вдруг кому еще будет полезен:
"Первое если вы хотите приобрести, то нужно найти устраивающий лот по цене,
который доставляется по Миру, а не только по США, затем списаться с
продавцом и обговорить цену доставки, если всё устраивает, то тогда
выигрывать лот.
Мне доставляли по USPS, хотя через EMS лучше, правда, чуть дороже.
За растаможку ничего не платил, это если оценочная стоимость меньше 10000 руб, если выше то то что выше умножаете на 30% вот такие унас законы.
А вообще на форуме всё написано почитайте на досуге.
Если не секрет, в какую сумму хотите уложиться?...."
Я написала - 600-900 долларов... и все продавцы кирби , которых я нашла пишут про доставку только по США, прошу дать ссылку на того, кто отправлял в Питер...
Ответ: "Как вариант, можно попробывать списаться с продавцом который отправляет по США и попросить его отправить в РФ но только до выигрывания у него лота.
С моим продавцом я думаю не имеет смысла связываться так как он редко выставляет эти кирби, да и обратная связь оставляет желать лучшего.
За 800-900 стоимость самого аппарата в принципе можно подыскать на ЕВАУ, но учтите, что ещё будет доставка в среднем 200 дол и таможня (в худшем случае)."

Естественно, что я это понимаю, более того думала что это будет гораздо дороже, такой расклад меня вполне устроит.

ВОПРОС ВСЕМ: Списываться с продавцом надо до того, как делаешь ставку, или поставить а потом писать?
vetall
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не против, может вопросов будет поменьше Very Happy

В моём письме же написано Arrow - Ответ: "Как вариант, можно попробовать списаться с продавцом который отправляет по США, и попросить его отправить в РФ, но только до выигрывания у него лота". Это и подразумевает что до того, как делать ставку списывайтесь с продавцом, а то цена доставки может оказаться довольно высокой и никакой выгоды не будет.Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаем реалити шоу "Как я покупала пылесос в Америке".
Сегодня зашла на ИБай и увидела заветного продавца, отправляющего пылесосы всему миру в т.ч. и в нашу Рашу, бинго, я сделала ставку - дело правда не скорое, а развитие буду сообщать, вдруг какому новичку пригодиться. Знание английского у меня так себе, на четверку, так что кто каким советом поможет - МИЛОСТИ ПРОШУ.
Вот ссылочка:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=ADME:B:BCA:US:31&Item=250108838285

или вот
http://cm.ebay.com/cm/ck/1065-29393-2357-0?uid=578114640&site=0&ver=BCA080805&lk=URL&Item=250108838285
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продавец до этого кирби не продавал.
в описании не указаны другие насадки кроме Sentria Carpet Shampoo и Floor Care Systems
лучше всего спишитесь и попросите прислать
1. полный перечень всех входящих насадк
2. рабочее напряжение пылесоса
3 информацию о гарантиях при поломке
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused я попробую..
пасиб
limelight
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс - фокус не удался, какой то страждущий товарищ с 6 попытки перебил лот, ну и фиг с ним пусть берет, мы обождем,
но УРОК такой - не стоит заранее делать ставку вообще и тем более сразу проставлять реальный свой максимум, ежели я за час за два сделала бы ставочку - первый биддер не успел бы мой максимум перебить, буду учиться ... Всем благодарность за поддержку Cool
nawigator
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limelight писал(а):
Упс - фокус не удался, какой то страждущий товарищ с 6 попытки перебил лот, ну и фиг с ним пусть берет, мы обождем,
но УРОК такой - не стоит заранее делать ставку вообще и тем более сразу проставлять реальный свой максимум, ежели я за час за два сделала бы ставочку - первый биддер не успел бы мой максимум перебить, буду учиться ... Всем благодарность за поддержку Cool

Попробуйте осмотрите на немецком ибее http://search.ebay.de/Kirby_W0QQfromZR8QQfsooZ2QQfsopZ3QQsbrsrtZd как правило пересылка такой вещи стоит 45Евро наземным или 64Евро воздушным сообщением через DHL.
P.S.
У вас они в Питере на вес золота? Я на той недели купил тоже два и тоже на Питер Smile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ебау де, кирби дороже прибл на 30% - 40%
nawigator
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух 30-40% это уже жесть конечно.

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> kirby Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: