Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

пайпал и почта на mail.ru

пайпал и почта на mail.ru
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga2636
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 16:13    Заголовок сообщения: пайпал и почта на mail.ru Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, как быть!
Зарегистрировалась на пайпал, выбрала почту на mail.ru. Все прошло благополучно, т.е. сняли 1.95 доллара, получила четырехзначный код, поздравили, но все-таки беспокоит выбранный адрес. Можно ли его поменять в своем акаунте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и стоит, так как вы имеете большую вероятность не получения важных писем через уе-ый почтовый сервис на майл ру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga2636
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я добавила еще один e-mail, установила его как основной, при этом оставив старый тоже.
Теперь при оплате требуется указать e-mail отправителя, я указываю уже новый адрес, хотя мой счет в пайпал остался называться старым e-mail. Все правильно? Сама, трудно понимаю, что написала Smile !!!!
Спасибо.
Ольга.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счет в пайпал остался старым ( как мне кажется )

Very Happy
olga2636
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две операции церез PayPal прошли удачно. А сейчас вдруг на моей кредитной карте PayPal-ом заблокирован 1 доллар...Чтобы это значило?
Спасибо.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лучше спросить в банке , кто и за что вам это сделал и их обязанность подробно обьяснить
radar77
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это не в банке надо спрашивать. это PayPal блокирует. у меня тоже помимо 1,95 заблокировал ещё доллар. так и висит в запланированных транзакциях с 4 июня.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radar77 писал(а):
нет, это не в банке надо спрашивать. это PayPal блокирует. у меня тоже помимо 1,95 заблокировал ещё доллар. так и висит в запланированных транзакциях с 4 июня.

информация по любым транзакциям на кредитной карте узнаются в своем банке , а уже потом в зависимости от ответа в банке начинают узнавать дальше ( тем более почти всегда есть у платежей есть четкое примечание что это за плата )
radar77
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и написано, что этот доллар снял PayPal. это не мои личные догадки. и вапщет это общеизвестный факт, что палка помимо 1,95 снимает ещё и доллар.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radar77 писал(а):
у меня и написано, что этот доллар снял PayPal. это не мои личные догадки. и вапщет это общеизвестный факт, что палка помимо 1,95 снимает ещё и доллар.

не всегда, например у меня не снимался, тем более после проведения пары оплат

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: