Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

конфирмед адрес "confirmed" shipping address

конфирмед адрес "confirmed" shipping address
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vinyar
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 16:53    Заголовок сообщения: конфирмед адрес "confirmed" shipping address Ответить с цитатой

у меня верифицированный аккаунт, адрес там есть и на него всё исправно приходило, а сейчас селлер заявляет что он шлёт только в конфирмед адрес. а у меня он , вроде не конфирмед. или не так??? как его конфирмировать????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в культурной форме посылаете данного селлера повышать свой интелектуальный уровень

http://pages.ebay.com/help/pay/questions/confirm-address.html

The seller may ask you to use a "confirmed" shipping address. This means that any items you pay for with PayPal must be shipped to a credit card billing address that you've registered at PayPal.

далее пускай пройдет курсы ликбеза в паупал

https://www.paypal.com/helpcenter/main.jsp;jsessionid=Gc9BZp2vgQTbh59xWxpLhC8FLpQnYyW8gQty3hWJQyLJjrxn3xlb!103867205?locale=en_US&_dyncharset=UTF-8&cmd=_help-ext&serverInstance=8003&t=solutionTab&ft=searchTab&ps=solutionPanels&solutionId=11571&isSrch=Yes

Can I confirm my eBay shipping address ?

Complete an alternate address confirmation. This process takes several days and is only available for U.S. accounts

--------------

перед тем как продавец собирается торговать во все страны мира, пускай внимательно изучает правила Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vinyar
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мою просьбу селлер прислал тако-

There is I think one way we could make it work, if we can hold the funds for (I think) 45 days. If this is agreeable, I will check with paypal tomorrow and see if this will work fpr sure. They have a rule in place that will not let us ship to unconfirmed addresses, but with a holding period we may be able to get around it.
Ни хрена я не понял - что он будет проверять???
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это отмазка собственной глупости или первый признак обмана, так как если лот шел на все страны или любые кроме америки - то если получив оплату, он начнет полоскать мозги с отправкой - надо открывать диспут об обмане ( в силу или его не знания правил или чего другого )

у меня несколько раз было подобное, причем в ряде стран это был именно обман продавца не имеющего данного товара, в других случаях услышав угрозу диспута товар был сходу послан

мой совет, пишите ответ - я вам дал правила ебау и паупал, если вы их плохо понимаете и не хотите, получив деньги отравлять товар - то я открываю диспут в паупал об обмане ( что в ближайшие несколько дней и делайте )

ждать холда 45 дней, как он предлагает может привезти к потери вами денег ( потеря срока для диспута )
belka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно поняла, что адрес российского аккаунта Paypal всегда будет отображаться как unconfirm?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka писал(а):
Я правильно поняла, что адрес российского аккаунта Paypal всегда будет отображаться как unconfirm?

вообще почти всех стран, кроме америки
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Item number: 130157299165
Ships to: Worldwide
На вопрос о стоимость доставки в Россию не отвечает, писал ему что оплачу PayPal. Если зайти на страничку вопроса продавцу, то в предыдущих вопросах свтречается вопрос об отправке интернационально, продавец отвечает что шлёт только в Канаду.
Как понимаю нужновсё равно торговаться и додавливать продавца методом которым советуют здесь?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю он просто не понимает что вы от него хотите
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hello! I live in Russia. I am really interesting to buy your item ХХХХХХХХ. You can shipping to Russia ? Postal code is ХХХХХХХ. If yes-how much S&H costs. I make PayPal payment by.
Best Regards.
Вот такой текст я ему отправлял.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Postal code is ХХХХХХХ. - это всем на западе по барабану
If yes-how much S&H costs. - а это для большинства вообще непонятно что ( западный термин P&P или shiping cost )

I make PayPal payment by. - это тоже русский вариант английского - интересно что вы делаете с паупал ....

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: