Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Не все платежи PayPal проходят. Почему?

Не все платежи PayPal проходят. Почему?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Не все платежи PayPal проходят. Почему? Ответить с цитатой

Уже неоднократно сталкивался с такой проблемой:
Приходит документ от продавца на оплату через PayPal, нажимаем активную кнопку оплаты и выходим на страницы с надписью -
This payment cannot be completed because your credit card has been denied by your credit card issuer. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer’s customer service department. You may want to try using a different credit card or choose eCheck instead. To do this, please click the More Payment Options link.
Надпись ещё может быть другой, в переводе на русский язык - "Попробуйте оплатить позже".
Как я понимаю - обращайтесь в свой банк, который выдал карту. Я обращался, сказали, что никакого требования на списания с моей карты не поступало, поэтому и справку дать никакую не можем. Тогда я отправил скриншот письма продавца (с активной кнопкой PayPal).
Это банку не помогло. Пришлось оплатить банковским переводом, благо продавец был не против. Однажды удалось проблему эту решить позвонив в банковскую помощь и открыв временно для оплаты страну Сингапур - после этого платёж прошёл запросто. В основном это бывает чаще если валюта не доллар (хотя иногда и не доллар проходит запросто). Сейчас нужно оплатить в долларах лоты находящиеся в Гонконге (если нажать на имя продавца почему-то нахождение его указано в штатах...?!) - опять платёж не проходит, в условиях оплаты указано, что если покупатель не оплатит в течении 3-х дней будет оставлен отрицательный отзыв. Что характерно, при покупке американских лотов никаких задержек в оплате через PayPal никогда небыло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю по своему опыту,
в момент оплаты в паупал идет запрос данных по вашей кредитке, и если ваш банк дает отказ в их получении ( например недостаточно средств и т.п. ) или идут проблемы с интернетом у банка, паупал не может дать запрос на снятие денег с кредики и вы получаете сообщение об этом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cредств достаточно - сегодня проверял, причём с запасом.
Мои предположения такие - не которые страны видимо закрыты для оплаты. Сингапур я сначала открывал, и платёж затем прошёл.
А в данном случае лоты находятся в Гонконге и не проходит платёж!
Завтра буду обрывать телефоны помощи сбербанка.
Vikudik
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЭТО ДА !!
Выиграл сейчас лот на eBay, прислал продавец инвойс, нажимаю оплату - тут к этой оплате цепляется два предыдущих лота (из Гонконга которые) и все три выстраиваются в одну платёжку, внизу кнопка оплаты. Жму! И, как вы уже наверное догадались, все три платежа благополучно проходят!
Так что проблема сейчас решена.
А вот как быть в следующий раз, если опять платёж не пойдёт?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема скорее всего в интернете у банка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: