Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Подскажите,что делать!!!

Подскажите,что делать!!!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chibur
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Подскажите,что делать!!! Ответить с цитатой

У меня такая проблемма,купил товар и заплатил за него PayPal.Но оказывается продавец требует подтвержденный адрес PayPal, и не хочет отправлять.Мне пришло письмо от PayPal :
Дорогой Клиент,
Пожалуйста примите ваше возмещение, потому что Вы не имели подтвержденного адреса с Paypal. Пожалуйста войдите в контакт с Paypal непосредственно, чтобы установить ваш адрес.
Спасибо!
Посланная Оплата Даты: 8 ноября 2007
Количество: USD за 329.98 $

Я так понимаю,что продавец отправил мне деньги назад,но я с Украины и немогу принимать деньги.
КАК,Я МОГУ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически единственный способ образумить продавцев требующих верифицированный адрес, при продаже товара по всем странам, это открытие диспута в паупал (мог бы сказать что то больше увидя номер лота )

при возврате продавцем или паупалом платежа,
деньги вернутся автоматически на карту с которой были сняты, как дополнительный вариант, паупал может попросить прислать факсом подтверждение вашего адреса и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по информации с лота который вам не хотят отправлять, они абсолютно правы

это выдержки из описания лота

Ships to: United States, Canada - продажа только жителям америки и канады

Sorry, we do not ship to international destinations - мы не посылаем товар в другие страны

з.ы. судя по всему они вернут деньги сами, как вариант за минусом коммисионных, чтоб вы читали в следующий раз правила продавца в описании лота
также не исключено, чтоб вернуть себе коммисионные откроют на вас диспут в ебау и напишут негативный отзыв
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: