Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

проблема с оплатой счёта продавцу

проблема с оплатой счёта продавцу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
njkz72
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 14:50    Заголовок сообщения: проблема с оплатой счёта продавцу Ответить с цитатой

здравствуйте.помогите разобраться ,продавец прислал счёт при моей попытке оплатить в самом конце paypal просит Добавьте Счет в банке в Соединенных Штатах(Add a Bank Account in the United States)1там нужно ввести 1-название банка,(Bank Name:) 2-Routing Number: 3-Account Number: Re-enter Account Number:

Подскажите что делать дальше непойму где брать эти данные?раньше проплачивал лоты и с этим не сталкивался.может продавец не зарегистрирован в paypal?

заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите по подробнее, начиная с того на какую страну и по какой карте вы открывали счет в паупал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
njkz72
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
расскажите по подробнее, начиная с того на какую страну и по какой карте вы открывали счет в паупал

в usa, счёт открывал в Райфайзенбанке.регистрировал карту visa -classic в paypal,прошла верификация, дело всё в том что я уже проплачивал 3 лота всё было нормально,у меня был раньше продавец с такойже формой оплаты, мы с ним решили прервать зделку обоюдно попросив у него предворительно emeil на котором зарегистрирован аккаунт peypel,после чего он сам изъявил желание прервать.сейчас продавец с той же формой оплаты:прислал чек -захожу в Pay Now -кликаю paypal(к оплате)-ввожу логин,пароль и выскакивает

Add a Bank Account in the United States

The safety and security of your bank account information is protected by PayPal. We protect against unauthorized withdrawals from your bank account to your PayPal account. Plus, we will notify you by email whenever you deposit or withdraw funds from this bank account using PayPal.

1Bank Name:
2Routing Number:
3Account Number:
4Re-enter Account Number:
ну и естественно поля для ввода цифр

спасибо за ранее.

счёт открывал в москве.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос, а теперь ваша задача обьяснить паупал как будучи в москве вы открыли счет на америку

а до этих пор ваш аккаунт ни чего оплачивать не сможете

обман паупал иногда проходит, но рано идли позно за это придется расплачиватся
njkz72
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
ну вот вы сами и ответили на свой вопрос, а теперь ваша задача обьяснить паупал как будучи в москве вы открыли счет на америку

я думаю вы меня не правильно поняли.счёт я открыл в москве в Райфайзенбанке карта visa-classic ($)затем регистрировал её в paypal для оплат на ebey.com общедоступным способом описанным на форуме.

я досих пор не понял что значят данные запрашиваемые paypal.?
и что мне посоветуете делать дальше?
njkz72
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

njkz72 писал(а):
admin писал(а):

я думаю вы меня не правильно поняли.счёт я открыл в москве в Райфайзенбанке карта visa-classic ($)затем регистрировал её в paypal для оплат на ebey.com общедоступным способом описанным на форуме.

я хотел бы добавить
что при проведении оплаты у меня в самом конце появляеться вот эта информация находящаяся вот здесь:

войти в аккаунт paypal
-profile
-Add or Edit Bank Account
спасибо заранее.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

njkz72 писал(а):

в usa

njkz72 писал(а):

я думаю что как раз все правильно понял ....

вас просят предоставить данные вашего счета в американском банке ( что есть у 99.999 % законных владельцев американского аккаунта паупал )

1 название банка
2 раутенг номер банка
3 номер вашего аккаунта в банке

посоветовать можно только одно, пишите в паупал и обьясняйте что вы живете в москве и ваш акаунт паупал русский

з.ы. киньте в приват емайл вашего аккаунта паупал, гляну, что паупал про него пишет
njkz72
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
njkz72 писал(а):

в usa

njkz72 писал(а):

я думаю что как раз все правильно понял ....

вас просят предоставить данные вашего счета в американском банке ( что есть у 99.999 % законных владельцев американского аккаунта паупал )

1 название банка
2 раутенг номер банка
3 номер вашего аккаунта в банке

посоветовать можно только одно, пишите в паупал и обьясняйте что вы живете в москве и ваш акаунт паупал русский

з.ы. киньте в приват емайл вашего аккаунта паупал, гляну, что паупал про него пишет

извините, я недопонял что нужно и как вам скинуть?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

njkz72 писал(а):

в веб мани аккаунт обозначается цифрами вмид, в еголда номером,
в паупал и манибукерсах аккаунт обозначается емайлом
njkz72
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
njkz72 писал(а):

в веб мани аккаунт обозначается цифрами вмид, в еголда номером,
в паупал и манибукерсах аккаунт обозначается емайлом

хотел бы добавить :я пробовал послать деньги продавцу на email
в paypal 49$ проходит ,а вот с 50$ отправлять не хочет.
сумма моей оплаты продавцу не маленькая ,может мне поставили
лимит на определённую сумму?

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: