Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

проблема с оплатой счёта продавцу

проблема с оплатой счёта продавцу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksandr79 писал(а):
Я не знаю. Я лузер Smile Уже косяков наделал.
Поэтому и прошу совета.
Сейчас пришло письмо,он пишет "you want $400 or $100 ??"
400 писать? или все же реальную стоимость? 436

не знаю Very Happy
колхоз дело сугубо добровольное

з.ы. самое главное чтоб вы при выборе ( а тем более продавец ) понимали возможные последствия

з.ы.ы. кстати на русской таможне есть правило, если цена товара нереально занижена, то они сами оценивают и с нее начисляют Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aleksandr79
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал в 400$ пусть оценит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
njkz72
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Re: проблема с оплатой счёта продавцу Ответить с цитатой

njkz72 писал(а):
здравствуйте.помогите разобраться ,продавец прислал счёт при моей попытке оплатить в самом конце paypal просит Добавьте Счет в банке в Соединенных Штатах(Add a Bank Account in the United States)1там нужно ввести 1-название банка,(Bank Name:) 2-Routing Number: 3-Account Number: Re-enter Account Number:

Подскажите что делать дальше непойму где брать эти данные?раньше проплачивал лоты и с этим не сталкивался.может продавец не зарегистрирован в paypal?

заранее спасибо.

здравствуйте.решил снова спросить по сути моего давнего вопроса.я проплатил ещё 2 лота
которые стоили до 50$ с доставкой всё прошло удачно.до сих пор не могу понять почему у меня не проходят оплата более 50дол,на аккаунте вообще ни каких сообщений от paypal о лимите,так и висит 1 не оплаченый лот более 400дол.подскажите что можно сделать.забыл сказать что звонил в paypal они ничего вразумительного не сказали.сказали что может сработала какая-то блокировка попробуйте позже,писал 2 письма -ответа нет .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: