Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Как пополнить свой баланс? Вопрос о способах Transfer Funds.

Как пополнить свой баланс? Вопрос о способах Transfer Funds.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Как пополнить свой баланс? Вопрос о способах Transfer Funds. Ответить с цитатой

Всем привет!
Зарегистрировался на PayPal, зарегил карточку, затем ее верифицировал (все в один день). Теперь надо пополнить баланс - он у меня индицируется $0.00 Sad Из способов Transfer Funds предлагается только Transfer Funds From a Bank Account in the United States. У меня счет только в нашем, российском банке BSGV Moscow. Что делать? Появятся ли дополнительные опции пополнения баланса? Если да, то с чем связане задержка?
Заранее благодарю откликнувшихся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Re: Как пополнить свой баланс? Вопрос о способах Transfer Fu Ответить с цитатой

Dali писал(а):
Всем привет!
У меня счет только в нашем, российском банке BSGV Moscow. Что делать? Появятся ли дополнительные опции пополнения баланса? Если да, то с чем связане задержка?

попробуйте начать с внимательного прочтения сайта и форума

http://forum-ebay.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробовал! Smile
Дело в том, что при попытке оплатить покупку в инет-магазине через PayPal, система пишет: "We're sorry, in order to apply for PayPal Credit, your account must be a U.S. account". Т.е. баланс у меня получается нулевой. Что делать я нигде не нашел. Можете подсказать в чем проблема и как решать?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dali писал(а):
Спасибо, попробовал! Smile
Т.е. баланс у меня получается нулевой. Что делать я нигде не нашел. Можете подсказать в чем проблема и как решать?

способ только один, читать внимательно, если не помогает то .....

например к вам вопросы для начала:
как вы верифицировали карту , опишите свли действия ?
какую страну аккаунта выбрали ?
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал внимательно. Понял, что баланс индицируется нулевой - это нормально. Но ответа на мой вопрос не нашел, хотя искал тщательно.
1. Верификация карты. Пришел e-mail от PayPal что нужно от банка получить четырехзначный код подтверждения. Сразу я не прочитал, что лучше дождаться месячной выписки по счету, а не терроризировать банк звонками. Но все же позвонил в BSGV. Там сказали, что действительно сняли $1.95 и назвали мне код. Зашел на PayPal, ввел код и получил статус Russian-Verified.
2. Страна аккаунта Россия. А по-другому нельзя, насколько я понял. Т.к. Billing address должен совпадать с страной, в которой происходит регистрация аккаунта. Т.е. мы сначала выбираем страну (в моем случае Россия), а потом уже она автоматом запихивается в Billing Address. Это если мне память не изменяет.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в чем преблема теперь ?
проверьте лимит аккаунта, вам сейчас могут заморозить платежи и попросить прислать дополнительные документы
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы две:
1. Сообщение "We're sorry, in order to apply for PayPal Credit, your account must be a U.S. account" я понял почему происходит. Это связано с тем, что в магазине есть только опция "Checkout with PayPal Later". Это означает, что PayPal будет кредитовать меня на 90 дней, а кредиты предоставляются только US гражданам. Без кредитования обычного "Checkout with PayPal" у магаза нет. Вопрос: как можно обойти это ограничение, если я не хочу, чтобы меня кредитовали?
2. Проблема с Billing и Shipping адресами. Как я понял, они должны быть в пределах одной страны. Т.е. если Billing Address у меня Россия, то сделать шиппинг в Штаты я не могу. Можно как-то обойти и это ограничение?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dali писал(а):
Проблемы две:
1. Сообщение "We're sorry, in order to apply for PayPal Credit, your account must be a U.S. account" я понял почему происходит. Это связано с тем, что в магазине есть только опция "Checkout with PayPal Later". Это означает, что PayPal будет кредитовать меня на 90 дней, а кредиты предоставляются только US гражданам. Без кредитования обычного "Checkout with PayPal" у магаза нет. Вопрос: как можно обойти это ограничение, если я не хочу, чтобы меня кредитовали?

что то вы не то где то делаете, попробуйте рассказать подробнее, где вы ползаете

Dali писал(а):

2. Проблема с Billing и Shipping адресами. Как я понял, они должны быть в пределах одной страны. Т.е. если Billing Address у меня Россия, то сделать шиппинг в Штаты я не могу. Можно как-то обойти и это ограничение?

простите а как вы сами представляете себе это ? если вы сидите в россии то о каком вашем адресе в америке может идти речь ?
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="admin]что то вы не то где то делаете, попробуйте рассказать подробнее, где вы ползаете[/quote] Делаю именно то, что надо. Если Вы представляете в чем отличие "Checkout with PayPal" от "Checkout with PayPal Later", то должны понимать о чем речь. Неужели никогда в буржуйских интернет-лабазах не видели две разновидности оплаты: немедленное списание средств с карты на счет PayPal и отложенное списание средств, т.е. по сути кредитование (Credit) PayPal-ом меня на срок 90 дней.

Цитата:
простите а как вы сами представляете себе это ? если вы сидите в россии то о каком вашем адресе в америке может идти речь ?
Очень просто. Я (я- это условно), к примеру, имею гражданство США и прописан там, но приехал в Россию на обучение. На то время, пока я там проживал у меня не было американской кредитки (маленький еще был, или по каким-то иным причинам не нужна была). Зато теперь у меня есть российская карта. Я хочу сделать подарок на ДР своим близким и заказываю на адрес своего дома в Штатах подарок, а плачу с российской карты. Другой вариант: мне хочется сделать подарок знакомым в Штатах. Если напряжетесь, таких вариантов можете придумать еще несколько - я иссяк.
Dali
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл. Конкретно мой вариант. Еду в командировку в Штаты, хочу сейчас сделать и оплатить заказ в буржуйском инет-магазине, а доставку сделать на адрес моей гостиницы в США. Во-первых из-за того, что магазин в Россию не шипует, а во-вторых если бы даже шиповал, то доставка стоила бы очень и очень дорого.

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: