Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Посоветуйте что делать!!!

Посоветуйте что делать!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Посоветуйте что делать!!! Ответить с цитатой

Выиграл интересный лот за смешные, как для такого лота, деньги. Продавец хочет чтобы я оплатил через Western Union. Тогда он вышлет товар. Можно ли сделать так, чтобы он увидел, что деньги пришли, но не мог их снять без какого-то пароля???
Что посоветуете делать??? Большой риск потерять деньги??[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте номер лота

очень велик шанс обмана, оплата через вестерн юнион запрещена правилами ебау

Последний раз редактировалось: admin (Пн Фев 11, 2008 23:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

190197202419
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПейПалом не хочет....
Вот что он мне написал:
"no PayPal because the withdraw limit is 500USD per week. I cant use paypal because it said im over my limitand
i dont want to sound stupid but i dont understand why i cant use
paypal they only gave me a 2000.oo dollar limit for mounth my credit card has way more
than that on it. I usually pay the products with cash money.
Western Union is the fastest way to conclude a payment! So... all this deal will be done safe and legal through eBay.Just give me your full name and address.I will send this infos to eBay and they will contact you with an invoice.you will see there in the invoice step by step how to complete this purchase..
give me your ebay user id too"
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оплачивать я советую только через паупал, там идет у него страховка до 2000 дол

сам продавец очень мутный
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=rcincr&&ftab=FeedbackAsSeller&sspagename=VIP:feedback:2:us&iid=190197202419

последняя продажа из трех у него была 2 года назад

no PayPal because the withdraw limit is 500USD per week.

обман
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что я ему сейчас отправлю (я не очень силён в английском но суть там указана....):

i can't do this deal through eBay.... they want only PayPal... and you know that WU is prohibited on eBay and you know what consequences of WU using you can have (i think you don't want to see your account locked...).
If you want WU i propose to send laptop from Romania (you said that it would be selled from Romania) through DHL witn package tracking. Then you send me all information about package (registration code) and mail to me about it.
I'll track it and if i see that the item is in delivery, i'll send money and do all on ebay for fulfilment of deal.

Or you may ask in DHL or other countries for option as "pay at recepit". many companies in ukraine support this. They take money, pointed by you, and only after that they give me the package and send money to you...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошлите лучше это

http://pages.ebay.com/help/policies/accepted-payments-policy.html

Not permitted on eBay.com: Sellers may not solicit buyers to mail cash. Sellers may not ask buyers to send cash through instant cash transfer services (non-bank, point-to-point cash transfers) such as Western Union or Moneygram.
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если не согласится то пошлю это...

всё таки хочу этот ноут..... но не хочу рисковать.. а что бы вы предложили кроме ПейПала??? Какие условия менее рискованны?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeN.o.M писал(а):
ну если не согласится то пошлю это...

всё таки хочу этот ноут..... но не хочу рисковать.. а что бы вы предложили кроме ПейПала??? Какие условия менее рискованны?

только паупал, очень большое подозрение что этот аккаунт сворован
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что он мне только что прислал:

I ONLY DO WESTERN UNION
IF YOU DON'T PAY NEGATIVE FEEDBACK AND THAT IT

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: