Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Посоветуйте что делать!!!

Посоветуйте что делать!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 ссылку на правила ебау
2 обратитесь в лив чат ебау с письмом продавца , ему скорее всего прикроют аккаунт сходу

з.ы. на форуме были топики с подобным обманом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ему предложил перевод через вестерн но пароль он получит только тогда, когда я увижу товар (доказательством перевода будут документы с банка, я их отсканирую и отправлю ему.)... он согласился. Отправлять будет через UPS, там можно отслеживать путь посылки. Но я ещё завтра в банке узнаю можно ли без ключевой фразы снять деньги...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас есть желание впустую тратить свое время и деньги - это ваше полное право

з.ы. в лоте указан емайл vpro56@gmail.com

делаем поиск и находим вот такое, что подтверждает мою версию, что это развод лохов из румынии

Scammers,scammers,scammers
http://forum.notebookreview.com/showthread.php?p=2959476

"vpro56@gmail.com wrote:

i'm from US but now i have a eletronic store in Europe in Romania"

з.ы.ы.

1. пошлете деньги, получит ваш перевод с помощью друга на румынской почте и долго долго вы будете бегать по украинскому отделению вю пробуя что то получить
2. администрация ебау услышав о подобном пошлеет вас за компенсацией еще дальше

з.ы.ы.ы чудес не бывает, если сайт делл предлагает подобное за 2-3 тысячи евро
за 1000 дол можно купить или в лучшем случае бу или ворованное, а в худшем воздух
http://www1.euro.dell.com/content/products/productdetails.aspx/xpsnb_m1730?c=ie&cs=iedhs1&l=en&s=dhs

з.ы.ы.ы.ы вопрос к вам напоследок - нарушение элементарных правил аукциона ебау, у жителей украины это экстрим или мазохизм ?
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет....
но я подумаю как его можно наказать... Twisted Evil
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeN.o.M писал(а):
спасибо за совет....
но я подумаю как его можно наказать... Twisted Evil

я сообщил о данном лоте и продавце администрации ебау, думаю данный лот и продавец скоро исчезнут
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что и произошло, лот снят с продажи
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad зря... я хотел его наказать немного....

Смотрите что он мен написал:

I am not a scam artist, and the last thing I want to do is rob you.
I am a very honest man honest in every aspect of my life and like to believe that we have a mutual trust.look i live by the rules ...money to me is nothing in life it the trust that it count ,
If you try to scam somebody in life, later on life will scam you back.
I promise, you won't be dissapointed. I am a man of my word.You can count on me.About our deal I assume we are 2 mature persons who want to make a fair deal.
I understand you are a little concerned from this point of view but this is not the case.I am a very good ebayer with a very good rating and my interest is to have very good deals on ebay so
i can have in the future good deals.If i will make with you a good deal,you will recommend me ,maybe ,to your friends or to other persons.For me it is very important to have permanent deals on ebay,
any negatice deal will not make good to me.That explain the low price.More,i will provide 15 days money back warranty,i mean ,if in 15 days you will change your mind you will resend the item to me on my expenses.I think this is more than fair.
But i need to provide me the payment confirmation, prior to shipping in order to make the shippment.I hope you can understad me and also,i hope we can finalize this deal in the best manner.
You will have my personal quarentee you will receive the item immediately without questions... i promise.

Wink ну прям ангел
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не расстраивайтесь, он вам теперь вне ебау предложит этот лаптопчик из воздуха

а заодно посмотрите вот это
12-21-2004, 08:53 PM
http://forums.macrumors.com/showthread.php?t=101910

/How I told you I cant send or receive money with pay pal now.
So i prefer western union.
i'm Excellent seller, good in communications and easy to work with me . I am not a scam artist, and the last thing I want to do is rob you.
I am a very honest man honest in every aspect of my life and like to believe that we have a mutual trust.look i live by the rules ...money to me is nothing in life it the trust that it count ,
If you try to scam somebody in life, later on life will scam you back.
I promise, you won't be dissapointed. I am a man of my word.You can count on me.About our deal I assume we are 2 mature persons who want to make a fair deal.
I understand you are alittle concerned from this point of view but this is not the case.I am a very good ebayer with a very good rating and my interest is to have very good deals on ebay so
i can have in the future good deals.If i will make with you a good deal,you will recommend ! ! me ,maybe ,to your friends or to other persons.For me it is very important to have permanent deals on ebay,

any negatiVe deal will not make good to me.More,i will provide 15 days money back warranty,i mean ,if in 15 days you will change your mind you will resend the item to me on my expenses.I think this is more than fair.
But i need to provide me the payment confirmation, prior to shipping in order to make the shippment.I hope you can understad me and also,i hope we can finalize this deal in the best manner.
You will have my personal quarentee you will receive the item immediately without questions... i promise.
i keep my word in every part of this deal..
mail me asap
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати он не исчез... у меня до сих пор висит его ноут и я могу зайти в его профиль.... Exclamation
VeN.o.M
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ого... бывалый лохотронщик.... можно на него накатать в эти организации:
www.ic3.gov
www.consumer.gov/sentinel

у меня есть его адрес, имя, фамилия...

Renee Chambard
893 120th Avenue NW
Coon Rapids, MN 55448
United States

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: