Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Оплата в фунтах

Оплата в фунтах

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vigra
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Оплата в фунтах Ответить с цитатой

Здравствуйте, извините может за повторные вопрос-весь форум целиком прочитать не осилил, поэтому свалю все здесь в кучу.
1. Зарегистрировался на ebay.co.uk ( нужный мне товар по дотупной нашел лишь там), оплата разумеется в фунтах. Аккаунт Paypal у меня в USD, и виртуальная карта MasterCard от Альфа банка тоже в долларах ( кстати пей пал ее принял без проблем). Как я понимаю оплатить лот можно и долларами но при этом будет выполнена конвертация валют по тарифам мастер карда на день совершения операции? Если это так, то как мне рассчитывать сумму необходимую для перечисления на карту чтобы оплатить покупку? Существуют ли онлайн калькуляторы для совершения таких манипуляций на eBay ?

2. Зарегистрировавшись на PayPal с меня сняли 1.95 USD, я должен проверить свой счет выписку, там найти 4 цифры которые должен внести в окошке верификации своей кредитки. Вопрос в следущем- если я не введу эти 4 цифры в течении определенного времени - мне на счет деньги обратно вернутся?
С уважением Беляков А.А
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Re: Оплата в фунтах Ответить с цитатой

Vigra писал(а):
Здравствуйте, извините может за повторные вопрос-весь форум целиком прочитать не осилил, поэтому свалю все здесь в кучу.
1. Зарегистрировался на ebay.co.uk ( нужный мне товар по дотупной нашел лишь там), оплата разумеется в фунтах. Аккаунт Paypal у меня в USD, и виртуальная карта MasterCard от Альфа банка тоже в долларах ( кстати пей пал ее принял без проблем). Как я понимаю оплатить лот можно и долларами но при этом будет выполнена конвертация валют по тарифам мастер карда на день совершения операции? Если это так, то как мне рассчитывать сумму необходимую для перечисления на карту чтобы оплатить покупку? Существуют ли онлайн калькуляторы для совершения таких манипуляций на eBay ?

2. Зарегистрировавшись на PayPal с меня сняли 1.95 USD, я должен проверить свой счет выписку, там найти 4 цифры которые должен внести в окошке верификации своей кредитки. Вопрос в следущем- если я не введу эти 4 цифры в течении определенного времени - мне на счет деньги обратно вернутся?
С уважением Беляков А.А

1. паупал конвертирует валюты по курсу сайта xe.com, а стоимость доставки, страховка и т.п. это узнавать в описании лота или у продавца

2. если вы не введете этот код и не верифицируете карту, вы не сможете ни чего оплачивать и разумеется платеж вернется обратно на карту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vigra
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Re: Оплата в фунтах Ответить с цитатой

Спасибо вам за оперативность. Сейчас сижу на eBay, есть еще 2 вопроса, чтобы не засорять форум- спрошу в этой теме:
1) В графе Post to написано что доставка идет в Europe, Australia. Входил ли Россия в этот список или я могу покупать только вещи с доставкой Worldwide?) ( вообще то входит, так как мой город находится в Европейской части, но Бог его знает как на на eBay все обустроено.)

2) Фотография нужного мне товара обведена красной рамкой и написано UK SELLER POST TODAY. Конкретно лот 290214436029 ( Ebay.co.uk) Хочу купить эту раритетную игрушку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уточнить у продавца, т.к. может оказатся что европа в его понимании это страны евро союза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: