Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Ищу посредника для продажи лота на ebay

Ищу посредника для продажи лота на ebay

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xpman
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ищу посредника для продажи лота на ebay Ответить с цитатой

Нужен посредник, желательно работавшего с иссуксством или антикваром.Нужно продать товар начальная цена 80000 евро с шагом в 10000 евро.Перевод только банковским платежом, скорей всего в оффшорную зону.Процент обговорим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может при поиске посредника, вам лучше начать с описания нескольких моментов в вашем предложении ? а именно -

1. соотношение правил ебау и вашего лота на наличие документов о подленности

2. какие гарантии что товар от вас попадет к покупателю

3. мнение и правила таможни об отправки за рубеж вашего товара

4. кто будет оплачивать коммисионные с выставления лота с обозначенной минимальной стоимостью

5. вообще гарантии вашей порядочности и наличия у вас товара а не воздуха

--------------

на данном этапе ваше предложение больше походит на лохотрон, который может привести к серьезным последствиям

--------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xpman
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

1. соотношение правил ебау и вашего лота на наличие документов о подленности

Документы на подлинность конечно будут!
admin писал(а):

2. какие гарантии что товар от вас попадет к покупателю

Гарантий там вообще никто не дает,это во первых во вторых я думаю что такой товар почтой не высылают и нужно отдавать прямо в руки.А какие тут могут быть гарантии.
admin писал(а):

3. мнение и правила таможни об отправки за рубеж вашего товара

На счет таможни даже не знаю,из россии помойму ничего вообще нельзя вывести, что дороже машины жигули,в германии к примеру на этот повод гораздо лучшее, твоя вешь хочешь вези, хочешь продай, хочешь сожги в камине.Как у нас я не знаю.Но думаю все можно решить.К томуже я написал "желательно работавшего с иссуксством или антикваром".подразумевая что такие люди помогут разобраться в этой ситуации.
admin писал(а):

4. кто будет оплачивать коммисионные с выставления лота с обозначенной минимальной стоимостью

Покупатель.
admin писал(а):

5. вообще гарантии вашей порядочности и наличия у вас товара а не воздуха

Насколько я знаю, поподались мне такие продавцы которые имели тысячи положительных отзывов, но умудрялись либо не отвечат либо невозвращать деньги либо еще что то.Т.е. даже Павер селлеру доверять особо нельзя, что можно говорить про меня?Кому надо тот поверит в мою порядочность, если сам такой.Могу предоставить фотографии.

Да и потом, я пытался найти посредника, чтобы как раз решить все эти вопросы, а не чтоб задавали их мне, если б я знал на всё ответы, зачем спрашиваеться мне бы тогда нужен был посредник чтоб процент ему заплатить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понятно, я так и думал

на данный момент нет ни документов, ни знания законов и порядков, а только желание чтоб кто то за вас все сделал Very Happy ... думаю таких найти очень сложно

з.ы. 4. кто будет оплачивать коммисионные с выставления лота с обозначенной минимальной стоимостью

Покупатель. -

а если лот не купят ? все равно покупатель ?? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата лотов Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: