Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Разные вопросы аукциона

Разные вопросы аукциона

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KR86
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Разные вопросы аукциона Ответить с цитатой

Привет! Есть вопрос, но вначале хочу выразить благодарность вашему форуму! Сам на Ибее новенький, и сейчас ужде оплатил одну покупку, перед этим перечитав полфорума! благогдаря вам, отпала куча вопросов! ))

ВОПРОС 1:
Вы всем твердите - будьте внимательны с рейтингом продавца, смотите на фитбэки, продаваемый им товар и т.д.
-так вот вопрос - что это за звездочки напротив продавцов и бидеров!?!?
синие, фиолтовые, желтые?!?!

ВОПРОС 2:Отрыл карточку VISA Internet, положил на нее денюжку, открыл счет в ПэйПэл, верифицировал счет, оплатил заказ (со счет сняло нужную суму) и написал письмо продавцу. он отвечает:

"MY FRIEND, WE USUALLY MAIL OUT ON FRIDAY.
YOUR PAYPAL ADDRESS IS NOT CONFIRMED AND WE NEVER SHIPPED TO YOUR COUNTRY BEFORE SO NEED TO CHECK WITH POST OFFICE REGARDING TIME AND DETAILS."
Думаю - О! свой человек!)) Но как понимать "YOUR PAYPAL ADDRESS IS NOT CONFIRMED" - твой пэйпэловский адресс не подтвержден - в смысле?!? Что-то нужно сделать, что я еще не сделал??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KR86
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я хочу приобрести несколько товаров у разных людей, и отправить их одной партией - стоимость пересылки уменьшится?!?!? Если да, то как сделать так, чтобы все товары были отправлены одним эшелоном?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KR86 писал(а):
Если я хочу приобрести несколько товаров у разных людей, и отправить их одной партией - стоимость пересылки уменьшится?!?!? Если да, то как сделать так, чтобы все товары были отправлены одним эшелоном?

для начала, вы их поселите по одному адресу, в одной стране и городе Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KR86
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается первых двух вопросов?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KR86 писал(а):
А что касается первых двух вопросов?

1. http://pages.ebay.com/help/feedback/reputation-stars.html
2. читать форум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бобруйск Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: