Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Проблема с покупкой

Проблема с покупкой

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KR86
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Проблема с покупкой Ответить с цитатой

Привет. Тут возник один трабл, помогите советом. Выиграл на американском Ибее аукцион - курточку (#160235056698). На момент выиграша у меня на счету небыло полной суммы,а банки на майские были закрыты. Спросил о доставке, он ответил.
Потом отписался продавцу письмом, мол все нормально, я оплачу тебе товар в понедельник-вторник, как только откроются банки. Он ничего не ответил. Когда пришел понедельник, я положил денюжку, и во вторник они у меня на счету. Захожу по ссылку "Пэй нау" а мне там пишет:
"These items are not available for payment. They may be already paid for, over 30 days old, or just currently unavailable."
Пишу письмо с непонятнок - что не так?!??!?

Мне кажется продавец устал ждать 3 дня денег, и отдал товар кому-то другому. Могу ли я его как-то вернуть назад?!?!? Я же все-таки вииграл аукцион!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный вопрос вам теперь ответит только продавец, его и долбите Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Бобруйск Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: