Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Верификация аккаунта в paypal

Верификация аккаунта в paypal
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey412
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Верификация аккаунта в paypal Ответить с цитатой

Помогите! Я прорегистрировался на PayPal под Premier Account неделю назад. Запроса на четырех значный код не было и не списались деньги с PayPal, письма с PayPal об подтверждении о регистрации тоже не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего проблемы с вашим емайлом. Лучше всего используйте при открытии счета в paypal, емайл адрес на гугле, яхо. А дальше нужно больше данных что за карта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо адрес имеет мало значения
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
имхо адрес имеет мало значения

простейший пример, например с форумов рнр бб, не взирая на их содержания письма на почтовые сервера mail.ru inbox.ru не достовляются. Вот вам и пример как адрес не имеет значения
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение примера о влиянии почтового адреса, письмо о том что вы хотите следить за топиком вместо вас пришло как ошибка ко мне
*****@inbox.ru:
194.67.23.20 failed after I sent the message.
Remote host said: 550 spam message discarded. If you think that the system is mistaken, please report details to abuse@corp.mail.ru
Ф.Дрейк
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в мыле ИМХО: почтовые серверы mail.ru находятся в банах за спам на многих серваках штатов. Аналогично и фильтры mail.ru не пропускают письма оттуда или пропускают не все.
Меняйте мыло на gmail.com и не будет такой проблемы
Stas
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема почти такая жеSad использовал карту Виза почти 3 месяца все было ок но потом закончился Sending Limit мало того я не вводил этот 4-х значный пас, т.к. незнал о нем.. первую карту заблокировали я завел себе вторую карту Виза она зарегистрировалась но лемит опять НОЛЬ, что я не так делаю и денги при регистрации второй карты не снималисьSad выписку из банка смогу получить только в понедельник и то я не уверен что там будет пасс на Верификация аккаунта.
Stas
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.

вот что им надо новую карту добавилSad(
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
To send more than your sending limit, add a Mastercard, Discover, or American Express card and enroll in PayPal's Expanded Use Program.

вот что им надо новую карту добавилSad(

мне кажется, ваша проблема больше связана с отсутствием нормальной верификации ваших данных
LOrdBr
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже почти аналогичная проблема-пейпал пожаловался на мой емаил :Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account and click the Help link located in the top right corner of any PayPal page.
что делать?

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: