Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

проблема при верификации

проблема при верификации
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
turbid
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:02    Заголовок сообщения: проблема при верификации Ответить с цитатой

У меня возникла проблема при верификации в paypal: я зарегистрировался, начал процесс верификации, дошёл до момента когда у меня должны снять с карточки 1.95$ и тут началось интересное. У меня на мобильный приходят sms-ки, когда с моим счётом происходят какие-либо операции. Так вот, мне сразу же пришла sms-ка, что paypal снял с меня 1$!!!!!, а на интернет-страничке верификации в paypal мне написали следующие:

We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card.

Через несколько дней я посмотрел онлайн выписку со своего счёта, там никаких счетов от paypal нет. Может банковская операция ещё не прошла, но судя по sms-ке 1$ сняли 100% и почему собственно 1$? Помогите разобраться, заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумма снятия не обязательно 1,95 и может менятся программой paypal.
А чтоб что то сказать почему у вас не прошла карта, нужно знать что именно за карта и ее возможности.
может ошиблись например в букве написания фамилии ????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turbid
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже разобрался в проблеме, но всё равно спасибо, у меня карта Альфа банк visa classic. У этих карт проблемы с трёхзначным кодом безопасности. С такими картами верификацию не пройти. Люди советуют mastercard, или карту другого банка.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbid писал(а):
Я уже разобрался в проблеме, но всё равно спасибо, у меня карта Альфа банк visa classic. У этих карт проблемы с трёхзначным кодом безопасности. С такими картами верификацию не пройти. Люди советуют mastercard, или карту другого банка.

номер cvv или cvv 2 , да ряд русских карт не соответствует типичным нормам безопасности и неприемлымы во многих интернет магазинах, сервисах и темболее paypal, к сожеланию вы этого не упомянули сразу, у меня на
http://forum-ebay.com/paypal.html

есть скриншот и описание что там должно вводится

Laughing
igle
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема - после ввода 4 значного кода система запросила дополнительную информацию о регистрации. Написано
Please fax each of the following documents:
- Proof of address
Utility Bill
Насколько я понял из хэлпа нужно направить факсом (обязательно с титульным листом, сформированным на сайте) копию документа подтвержающего адрес, обязательно с фото? Подойдет ли копия российского паспорта? Насколько быстро (сколько дней) моя карта будет окончательно верифицирована?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день, лучше всего прислать что то типа стайтмента ( выписки ) из банка с указанием ваших данных и адреса, карты и банка которую вы им указали, паспорт тем более российский может их не устроить, хотя и его надо послать, страницу данных и прописки, фото их особенно не интересует. ( более точно сказать сложно , так как все зависит на какого именно апрувера попадут ваши данные, от этого же зависит и скорость обработки данных )
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внизу
http://forum-ebay.com/paypal.html
Сергей
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11.11.06 оплатил первую покупку на аукционе 49,99 грин. Сразу же залимитили. Отослал через факс1ком 5 страниц.
1. ковер шит с описанием того, что послал.
2. уведомление об уплате транспортного налого (адрес и фамилия присутствует там)
3. ПТС на машину
4. выписка из банка за последний месяц (правда она из телебанка скачана, но думаю не повредит)
5. фото моей Виза е-C@rd от ВТБ24.
Может было бы достаточно и пункта №2, но я решил побольше им отправить.
Через день пришло подтверждение о приеме документов к рассмотрению.
15.11.06 прислали письмо:
Your account is currently being reviewed. Please allow up to 48 hours for this process. We appreciate your patience and cooperation.

на сайте вместо ин ревью стало сабмит.
и вернули на карту 1,95. хотя вроде как ко второму платежу должны были зачесть.
20.11.06 прислали письмо, что им не удалось прочитать доки и надо выслать заново утилити билл. Послал 3 листа еще разок.
1. ковер шит,
2- уведомление об уплате транспортного налога
3- в ворде набранное извещение об уплате абонентной платы за телефон.
25.11.06 разблокировали акк Smile
Igor
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:21    Заголовок сообщения: PayPal в странах бывшего СССР Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
...
20.11.06 прислали письмо, что им не удалось прочитать доки и надо выслать заново утилити билл. Послал 3 листа еще разок.
1. ковер шит,
2- уведомление об уплате транспортного налога
3- в ворде набранное извещение об уплате абонентной платы за телефон.
25.11.06 разблокировали акк Smile

Сергей, здравствуйте. У меня аналогичный случай. Просят представить копию платежного документа. Помогите, плииз...
Я им выслал копию вод.удостоверения и регистр. карточки на автом. т.к. только на них данные на английском. После их требования о доп. документах положил к отправке уведомление об уплате транспортного налога и извещение об уплате абонентной платы за телефон. Но они ведь на русском языке, потому пока не отправил. Как Вы обошли эту проблему? По выпискам с кредитки вряд ли получится, т.к. карту открывал в другом городе и сменил место жительства.
Маркус
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может кто подскажет. Зарегистрировался я PayPal числа 18.01.07. Карточка у меня MC Online, ccv код трехзначный. Вроде прошло все нормально, пришло несколько писем с подтверждением регистрации. Вижу свой счет на РР, показывает 0.00 долар., хотя я смотрю что на счету в банке заблокирован 1 доллар по сегодняшний день. Может кто прояснит ситуацию, буду признателен! Игорь

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: