Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

оплата

оплата
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 22:22    Заголовок сообщения: оплата Ответить с цитатой

Доброй ночи. очередной раз оплачивала покупку и у меня запросили 4 заветные цифры. я недолго думая набрала последнии 4 своей карты. карту заблокировали, теперь перед оплатой появляется подарочный купон. может его заполнить,что делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я правильно вас понял, то вы вместо цифр для верификацмии карты, которые присылает паупал, ввели цифпы с кредитки, которые в данном случае не имеют ни малейшего отношения к верификации

если это так то ва м нужно писать в паупал и просить разблокировать кредитную карту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лариса
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
если я правильно вас понял, то вы вместо цифр для верификацмии карты, которые присылает паупал, ввели цифпы с кредитки, которые в данном случае не имеют ни малейшего отношения к верификации

если это так то ва м нужно писать в паупал и просить разблокировать кредитную карту

карту уже они сами сразу заблокировали, что мне делать??
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писать им и просить разблокировать или вводить другую карту
Лариса
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно приобрести другую карту и написать им? А подарочный купон? воспользоваться им? Какую карту более надёжную открыть? Простите,что много вопросов!!!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
А подарочный купон? воспользоваться им?

а он у вас есть ? кто вам его дал ?

Лариса писал(а):

Мне нужно приобрести другую карту и написать им?
Какую карту более надёжную открыть?

писать лучше всего им и просить разблокировать, обьяснив вашу ошибку всилу плохого понимания английского
Лариса
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я захожу на оплату лота появляется значок $ Redeem a coupon, gift card, or gift certificate[ PayPal required ]

Enter the redemption code for your gift card, gift certificate, or coupon.

Заполнять этот подарочный купон или нет, если я игнорирую и иду как раньше дальше, вводя все свои данные:

This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us us.
Лариса
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за глупый вопрос, им написам, куда надо войти. я сижу с этой проблеммой уже 3 дня. пыталась сама разобраться, но увы.....
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us us.

эта ( ваша ) кредитная карта не работает ( отклонена ) системой паупал, добавьте другую карту , также вы можете контактировать с нами .

https://www.paypal.com/us/cgi-bin/helpscr?cmd=_help&t=escalateTab
Лариса
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуста, умнейший человек, вы просто дали мне свет и разрешение проблемы. если вдруг возникнет такая же ситуация с 4 цифрами где их взять?

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: