Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Оплата с пересылкой в Украину

Оплата с пересылкой в Украину

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hddtech
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Оплата с пересылкой в Украину Ответить с цитатой

Покупка первая: Выиграл лот (Worldwide). Оплатил стоимость и доставку в Украину. В течении 2-х недель несколько раз пытался связаться с продавцом, безрезультатно. Пришло письмо от пейпал на електронку – «Xxxxx24 произвел полное возмещение средств по вашему платежу…..
Сообщение от продавца: We cannot accept paypal for this item as it is not within the US. Please make arrangements to pay a different way.» Денег на карточке пока нет!
Что это все значит?
И веду торг за другой лот(Worldwide). Ради интереса спросил об отправке на Украину. Ответ:-«I would rather not post outside of the UK. Especially as you have no feedback either.»
Значит что я вовсе неликвиден как покупатель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте пожалуйста номера этих лотов, где ущемляют украинского покупателя Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hddtech
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот 250325189148 первый. Кстати денег на карточке еще нет! Попутный вопрос: сколько времени требуется на перевод средств? Мне необходимо в пейпале регистрировать платеж, если состояние «Возмещено»?
Второй 250329827336. Продавец честно ответил на вопрос. Этот лот не принципиальный, денег и времени я на него не тратил.
Прошу помощи по решению первой проблемы.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hddtech писал(а):
Вот 250325189148 первый. Кстати денег на карточке еще нет! Попутный вопрос: сколько времени требуется на перевод средств? Мне необходимо в пейпале регистрировать платеж, если состояние «Возмещено»?
Второй 250329827336. Продавец честно ответил на вопрос. Этот лот не принципиальный, денег и времени я на него не тратил.
Прошу помощи по решению первой проблемы.

250325189148 -
Ships to: N. and S. America, Europe, Asia

250329827336
Ships to: United States, Europe, Asia, Canada, Mexico

в большенстве случаев подобные указания дают понять что продавец не хочет отправлять товар в страны бывшего ссср, тем более слышав часто по тв новости про воровство газа, неуплату долгов начиная с государственного уровня украиной Very Happy ( но это мое субьективное мнение ),

отправка по всем странам, как правило обозначается так
Ships to: Worldwide

деньги при возврате платежа возвращаются на карту прибл в течении 3-7 дней
GAliciA
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Пересилка Ответить с цитатой

У мну било такое самое.
Купил смартфон на англ. ебеї, зразу оплатил, но продавец отказался висилать за межи Англии.
Вернул деньги.
Даньги пришли обратно на карточку спустя два дня.
hddtech
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, вы делаете благородное дело!
Правда, раньше я думал, что Украина по географическому положению в центре Europe.
Оказывается, я ошибался!
Офтоп: И вообще хочу купить по е-bay плиту электрическую Smile.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hddtech писал(а):

Правда, раньше я думал, что Украина по географическому положению в центре Europe.
Оказывается, я ошибался!

сейчас в украине много сказок придумывают для рассказов населению, начиная от того что украинский один из древнейших языков мира и заканчивая извращениями на тему голодомор

не ведитесь
hddtech
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
не ведитесь

"Геодезический знак Центр Европы был установлен у села Деловое Раховского района Закарпатья (Украина) в 1887 году. Он представляет собой двухметровый геодезический знак, изготовленный из высококачественного бетона и имеющий форму срезанной четырехгранной пирамиды. На прямоугольном постаменте высечено следующее: "Постоянное точное, вечное место. Очень точно, со специальным аппаратом, который изготовлен в Австри и Венгрии, с шкалой меридианов и параллелей, установлен здесь Центр Европы 1887. Координаты географического центра Европы: 47° 56'3" северной широты и 24° 11'30" восточной долготы. "
Краткая вырезка из Гугла). И если неверить Гуглу то кому?
Знаку больше чем 120 лет.
Я далек от политики. И обычно в такого рода полемики не люблю вступать, но я патриот. И не люблю, когда некогда братские народы льют грязь друг на друга. Вражды к вам не ощущаю. Просто неприятно смотреть на молодежь на форумах. И войны никакой ни будет! У нас вся страна разведчики с прекрасным знанием языка).
hddtech
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извени за флуд. Удали последние реплики.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hddtech писал(а):

И если неверить Гуглу то кому?

ну есть например и такое в том же гугле -

ЛИТВА – ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕВРОПЫ

Хотя эту честь приписывают себе несколько европейских стран, настоящий и единственный центр Европы, основываясь на расчетах Французского национального института географии, находится в Литве. Этот факт зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса.
В 1989 г. ученые Французского национального института географии сформулировали определение географического центра Европы и, используя научный метод центров гравитации, установили, что этот центр находится к северу от Вильнюса (26 км), недалеко от деревни Пурнушкяй.
Координаты географического центра Европы: 54 градуса 54 минуты северной широты и 25 градусов 19 минут восточной долготы.

ну и далее

Свои центры Европы есть и в других государствах, в частности, в Белоруссии, Латвии, Польше и на Украине. Как объясняют специалисты, это связано с использованием различных методик вычисления или с желанием ряда личностей выдать желаемое за действительность, немного подтасовав факты

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: