Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Вопрос не в глаз а в бровь!

Вопрос не в глаз а в бровь!
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Вопрос не в глаз а в бровь! Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Украина.

Вот решил заняться продажей своих старых вещей на Ebay. Полазил по инету и набрел на этот сайт - довольно не плохой! Как и все столкнулся с денежной проблемой PayPal - хотя начитавшись полезной инфы зарегился на Ebay-е пока без карты и счета на PayPal-е, сразу сделал минимальную ставку чтоб не заблокировали.
У меня старый вопрос который уже наверно повторялся энное количество раз но все же расставим точка над и. - Я выставляю свой товар на продажу и мне нужно чтоб люди переводили деньги на мой счет - я так понял реально на 90% - это система PayPal и как говорится денег живых регулярно мне не видать!

В этом случае нужно мне заводить счет с картой типа Visa на PayPal или можно без нее? (пока нету обходимости снимать деньги).
И следующий вопрос могу ли я с этого счета покупать товар допустим в Англии?

Есть еще интересная информация с которой я столкнулся...
Cейчас предлагают люди за 5-10$ открыть счет в банке США ну и соответственно через пару недель прислать документы. Так же прислать карточку - VISA Platinum Debit Card! Говорят что эта штатовская карточка у нас работает в наших банкаматах и что интересно не снимает ни каких %! Возможно это все развод!!! http://развод.сом/item/1543645.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Re: Вопрос не в глаз а в бровь! Ответить с цитатой

жители украины не имеют права получения денег в паупал и наверно этим все сказано.

все окольные способы открытия себе аккаунта паупал на данные в америке и т.д. являются обманом системы и следовательно разводом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тогда как быть с продажей на всемирном аукционе Ebay - как продавать товар??? (можно про него забыть!)
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использовать другие платежные системы разрешенные на ебау и гражданам украины или искать посредников для приема паупал
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю наверно нужно сделать себе сайт со своим товаром и выбрать выгодную оплату для себя к примеру те же веб-мани или че то на подобии, а вот на посредниках много не заработаешь!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и так, только в данном варианте очень сложное занятие это найти посетителей, и тем более покупателей на ваш сайт =)))
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос лот можно разместить на том же Ebay и дать ссылку на свою страницу ну там уже дело техники! Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMMER писал(а):
Да не вопрос лот можно разместить на том же Ebay и дать ссылку на свою страницу ну там уже дело техники! Very Happy

спасибо повеселили,
вам наверно стоит начать свой бизнес на ебау с четкого изучения их правил, в данном аспекте о платежных системах ...
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потихоньку изучаем ихние "сухие правила", но все же почему PayPal не может дать возможность открыть виртуальный счет для работы с тем же ебаЕм Question
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем им это надо ? это серьезный аукцион, а не отделение развода молодых лохов типа форекса

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: