Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Вопрос не в глаз а в бровь!

Вопрос не в глаз а в бровь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь должна и быть другая сторона медали как обойти эту "сухую систему" по крайней мере приблизиться к своему результату.
Поделитесь опытом как можно реально себе сделать счет, думаю это будет интересно не только мне.
Ну насчет форекса это думаю уже давно всем понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем мне нравятся молодые бизнесмены из украины ( в основном ) , это тягой открыть левый счет в паупал, не думая о том что подобные счета закрывают в паупал пачками, вместе с деньгами на них.

Как официально работать с ебау я вам написал в самом начале этого топика, добавит к этому абсолютно нечего, да честно говоря и незачем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использовать другие платежные системы разрешенные на ебау и гражданам украины или искать посредников для приема паупал

1. Использовать другие платежные системы разрешенные на ебау - думаю этот вариант отпадает так как 90% пользователей используют систему PayPal (остальные обходятся дороже).

2. искать посредников для приема паупал - посредник это конечно хорошо, но если посредник может - значит это может и простой смертный. Посредник дает радость клиенту, после удачной сделки даже в 25$ тот от счастья бегает с одного угла в другой и визжит от радости как будто выиграл один миллион.
Где же третий, четвертый, пятый ... варианты Question
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3, 4, 5 и так далее варианты это менять местожительство на страну где вы имеете право приема денег в паупал , именно этим вы и отличаетесь от посредников
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможен такой вариант! Аккаунт на Ebay-e зарегин оригинальный на свое имя и адрес, а вот на PayPal-e адрес будет левый допустим там какого то мексиканца (настоящий) через тот самый мексиканский прокси? Idea
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMMER писал(а):
Возможен такой вариант! Аккаунт на Ebay-e зарегин оригинальный на свое имя и адрес, а вот на PayPal-e адрес будет левый допустим там какого то мексиканца (настоящий) через тот самый мексиканский прокси? Idea

конечно, особенно учитывая то что паупал и ебау это одна компания

=)))))))))))))))))

добьетесь вы этим одной простой вещи, замораживание счета в паупал и аккаунта на ебау
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет при продаже возможно и заморозят, а вот при покупке что не может быть посредник с другой страны? Cool
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы продолжаете смешивать в кучу ( как вам хочется и удобно ) разные вещи

например я как посредник и владелец полноправного, законного ( обратите внимание на это !!! ) аккаунта паупал и ебау, имею полное право принимать любые платежи и покупать товар для своих знакомых

при этом я легально прохожу все проверки паупал, которые они делают при прохождении определенных сумм через аккаунты.

вы ( как и куча детей ранее ) на этом форуме пытаетесь вывернутся и обойти нормальные требования паупал, не выходит подобное или продолжается очень недолго. папуал за годы своего существования давно научился определять и проверять левые аккаунты и тем более прокси =)))

з.ы ваши посты по теме обмана паупал, идут на грани нарушения правил форума

5. Обьявления несущие в себе потенциальную опасность для посетителей, в которых усмотрены признаки явного или скрытого мошенничества запрещены и будут удаляться.
HAMMER
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретного ответа нету, в принципе как я и ожидал услышать, как и в других постах. Обмана здесь никакого нету и никто не чего не смешивает в кучу как Вам кажется. Ну а то что Вы как честный посредник (что я глубоко сомневаюсь) лишитесь своего доходного заработка этот подход с вашей стороны понятен. Вот тока не понятно с какой целью создавался форум? Когда на очередной тот самый сотый вопрос звучит ответ перечитайте внимательно форум или обратитесь к посредникам (по поводу получения или оплаты) и все! Кто же в наше время так просто расскажет про свой бизнес, только продаст информацию и то не всегда. Думаю проще создать 10 - заповедей форума в которые будут включены ответы на часто задаваемые вопросы которые действительно помогут. Жду комментариев. Exclamation
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HAMMER писал(а):

Конкретного ответа нету, в принципе как я и ожидал услышать, как и в других постах. Обмана здесь никакого нету и никто не чего не смешивает в кучу как Вам кажется.

конкретный ответ на ваши попытки обойти правила паупал, вам был дан сразу , напомню
"
жители украины не имеют права получения денег в паупал и наверно этим все сказано.

все окольные способы открытия себе аккаунта паупал на данные в америке и т.д. являются обманом системы и следовательно разводом"

HAMMER писал(а):

Ну а то что Вы как честный посредник (что я глубоко сомневаюсь) лишитесь своего доходного заработка этот подход с вашей стороны понятен.

вам мало что понятно, тем более нет ни малейшего повода меня оскорблять, если это повторится я вас выгоню с форума

HAMMER писал(а):

Вот тока не понятно с какой целью создавался форум? Когда на очередной тот самый сотый вопрос звучит ответ перечитайте внимательно форум или обратитесь к посредникам (по поводу получения или оплаты) и все!

попробуйте раскрыть глаза и почитать внимательно другие разделы и топики,
но форум точно не для детей с украины которые пытаются обманывать паупал и ебау

HAMMER писал(а):

Кто же в наше время так просто расскажет про свой бизнес, только продаст информацию и то не всегда. Думаю проще создать 10 - заповедей форума в которые будут включены ответы на часто задаваемые вопросы которые действительно помогут. Жду комментариев. Exclamation

дождались , не нравится ищите другой форум, на данном форуме не будет обсуждения способов обмана паупал и етк продвинутыми гражданами самостийной украины

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: