Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Получила письмо от пайпел о подтверждении моей инфы

Получила письмо от пайпел о подтверждении моей инфы
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Получила письмо от пайпел о подтверждении моей инфы Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый админ!
Сегодня получила письмо от пайпел, в кот они просят подтвердить информацию о моей банковской карте!
Захожу в свой аккаунт пайпел там написано следующее....
Your account access is limited. To remove the limitation complete the secore form below. This information is used for verification purposes only. Your credit card will not be charged.

Я должна указать, название карты, номер карты, срок действия, название банка, 3 цифры с обратной стороны моей карты и еще вот это
"Why does paypal reguire my ATM Pin?" под этим вопросом я должна поставить свой ответ!? Я не понимаю их этого вопроса, я им что должна сообщить пинкод к карте?(Чего я делать естественно не должна!!!)
Shocked или что они хотят от меня?
без этого ответа мои данные не принимаются!
Скажите, пожалуйста, что я должна написать в этой графе? И интересно с чего ради они меня решили проверить!?
Зарегистрирована на палке и ебее уже около 1,5 лет...
Претензий от продавцов ко мне не было)

Заранее спасибо большое за ответ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Re: Получила письмо от пайпел о подтверждении моей инфы Ответить с цитатой

это написано в самом письме, кот пришло о пайпел...

A recent review of your account determined that we require some additional information from you in order to provide you with secure service.

Case ID Number: ..........

To review your account and some or all of the information that PayPal used to make its decision to limit your account access, please visit the Resolution Center.

In accordance with PayPal's User Agreement, your account access will remain limited until the issue has been resolved. Unfortunately, if access to your account remains limited for an extended period of time, it may result in further limitations or eventual account closure.

Email ID .........
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Re: Получила письмо от пайпел о подтверждении моей инфы Ответить с цитатой

в их письме нужно нажать на резолюшен центр и открывается окно с сайтом пайпел, но ссылка при открытии вот такая...
http://dap-dep-dpd.com/

с какой стати я должна сообщать им пин код к моей карте? или это очередные мошейники, а уже заходила под своим логином и паролем

млин... чего делать?(((((((((((((
"ATM Pin?"
что писать в этой графе? меня пайпел, уже заблокировали, оплату сделать не смогу...
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перешлите мне эти письма, помоему вы получили подделку

http://dap-dep-dpd.com/ - это подделка под паупал, если вы входили там по своему логину и паролю - меняйте пароль

заходя туда по любой набранной комбинации - дается сообщение о необходимости ввести данные кредитки

Your account access is limited. To remove the limitation complete the secore form below. This information is used for verification purposes only. Your credit card will not be charged

Последний раз редактировалось: admin (Вс Май 10, 2009 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
перешлите мне эти письма, помоему вы получили подделку

http://dap-dep-dpd.com/ - это подделка под паупал, если вы входили там по своему логину и паролю - меняйте пароль

ааааа(((((
скажите ваш email плиз!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhy-zhy писал(а):

ааааа(((((
скажите ваш email плиз!

внизу страницы

меня особенно интересует самое первое письмо
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправила!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhy-zhy писал(а):
отправила!

подделка начиная от емайла отправителя

no-reply@paypal-us.com: paypal-us.com этот сайт ни какого отношения к паупал не имеет

и сама ссылка в письме ведет на левый сайт для сбора данных по кредиткам

если вы входили на паупал
используя свой пароль паупал - меняйте его

если вы вводили на
http://dap-dep-dpd.com/wbs.php

данные кредитки и тем более CVV номер , связывайтесь с банком для замены номера и т.п.

---------------

меня интерисует первое письмо , но желательно полностью, используя функцию переслать или скопировав полностью все свойства письма

в аутлоке - на письме правой кнопкой мыши - свойства - детали - мессаж сурс - там скопировать весь текст
и послать его мне
zhy-zhy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль поменяла в палке!
Я зашла в это письмо, нажала переслать и написала ваш адрес (это было сделано ранее!).
Слушайте со страху реально не понимаю теперь про аутлок, про кот. Вы мне сейчас говорите Crying or Very sad
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhy-zhy писал(а):
Слушайте со страху реально не понимаю теперь про аутлок, про кот. Вы мне сейчас говорите Crying or Very sad

это программа - станадартное приложение к виндовс для приема емайлов =)))

Outlook Express

если конечно вы ей пользуетесь и не читаете емайлы например на сайте в яхо или яндексе

если вы читаете письма в яндексе, то войдя в письмо, слева на уровне

Тема: крайняя кнопка ( рука нарисована ) - свойства письма, а потом в открывшемся окошке ссылка - Письмо полностью

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Безопасность Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: