Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Как открыть диспут?

Как открыть диспут?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Почта, доставка, транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cooldo
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Как открыть диспут? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Такая проблема заказал у продавца товар 15 сентября он пришел но не все функции соответствовали описанию продавец отписывался внимательно читайте инструкцию я делал все как он говорил не помогало отснял ему видео с подтверждением того что товар действительно не соответствует описанию он согласился с этим предложил заменить его с оплатой пересылки а отослал его на тот же адрес по срокам уже должен быть у него но теперь я не могу связаться с продавцом т.к. 45 дневный срок отображения лота на сайте истек и по обратной связи с ним не связаться он тож ничего не пишет как мне теперь быть?
Заходил на страничку http://forum-ebay.com/rules-dispute.html но там старые скриншоты. Как теперь можно открыть диспут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы оплачивали через паупал ?
какая дата оплаты ?
открывали ли после обнаружения несоответствия лота диспут в паупал если оплачивали через паупал ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cooldo
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оплачивл чеез paypal
дата оплаты по моему 15 сентября
диспут еще не открывал
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моему сожалению, насколько я помню правила ебау и паупал, вы больше не имеете права открытия диспута в паупал и скорее всего потеряли ваши деньги и товар
вы должны были в течении 45 дней
открыть диспут о получении товара не соответствующего описанию и держать его открытым до полного разрешения проблем с продавцем )

сейчас вам остается только попытка открыть диспут на ебау. где срок 60 дней с момета покупки

ссылка внизу страницы аккаунта Resolution Center

http://resolutioncenter.ebay.com/
cooldo
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается выбрал пункт
I received an item that does not match the seller's description.
нажал продолжить ввел № изделия там срок 45 дней и предложение связаться с покупателем

Что-нибудь изменится если я оставлю продавцу плохой отзыв и что в него лучше написать чтоб отпугнуть других покупателей?) у него рейтинг 99.7 подано почти 6000 товаров или ему уже будет пофиг на него?)
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особо не изменится, но по идее с таким рейтингом должен отозватся и прислать ...
cooldo
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец отозвался написал что еще не получал товара. А срок действия написания отзыва не ограничен?
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooldo писал(а):
Продавец отозвался написал что еще не получал товара. А срок действия написания отзыва не ограничен?

http://pages.ebay.com/help/feedback/contextual/feedback-tips.html

Feedback can be left for at least 60 days following a transaction
cooldo
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно опять спросил у продавца получил ли он товар который я ему возвратил он написал типа: я серьезно не получал товар который вы мне послали, вы хотели его заменить? Я ответил да я хочу его заменить. 18 ноября он попросил отправить мой адрес я отправил сегодня приходит сообщение:

SHIPPED ON 11/13/2009

CP302248270US

Label/Receipt Number: CP30 2248 270U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 7:49 AM on November 16, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Detailed Results:

International Dispatch, November 16, 2009, 7:49 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Acceptance, November 13, 2009, 4:14 pm, HOUSTON, TX 77075

что бы это значило?)) он пишет о нахождении моей посылки отправленной к нему или что выслал товар на замену ? номер CP302248270US пока нигде пробить не могу
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Label/Receipt Number: CP30 2248 270U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 7:49 AM on November 16, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

International Dispatch, November 16, 2009, 7:49 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Acceptance, November 13, 2009, 4:14 pm, HOUSTON, TX 77075

usps.com

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Почта, доставка, транспорт Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: