Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Обналичивание в странах не входящих в список Paypal стран

Обналичивание в странах не входящих в список Paypal стран

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karim_29
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 06:49    Заголовок сообщения: Обналичивание в странах не входящих в список Paypal стран Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Такая головоломка: 1) Есть возможность открыть банковский счет в Румынии, соответственно, привязать Paypal к этому счету. Могу ли я со своего Paypal аккаунта кидать деньги на этот счёт? а потом, в последствии, уже пользуясь карточкой этого банка, снимать деньги в СНГ, например в Молдове с атм.. такая схема сработает?
Или нужно получить Paypal debit card и кидать деньги на неё? если да, то тогда, смогу ли я, привязав Paypal аккаунт к банковскому счету Румынского банка (как я уже описал выше), пользуюсь Paypal debit card, снимать деньги в СНГ с АТМ?
2) Задаю эти вопросы, потому как слышал, что мол, если paypal привязан к Румынскому счету, а заходишь ты на свой аккаунт с другой страны (что определяется по IP), администрация Paypal тебя может забанить. Или так же можно получить БАН, за то что снимаешь деньги не в Румынии, а в СНГ... Правда ли это, на счет такого рода банов? считает ли Paypal это нарушением?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> PayPal в странах бывшего СССР Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: