Список форумов

ebay на русском      описание ebay    Регистрация на форуме Регистрация на форуме    Вход       

Что за 4 цифры нужны чтоб открыть Паупал счет?

Что за 4 цифры нужны чтоб открыть Паупал счет?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinad26
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Что за 4 цифры нужны чтоб открыть Паупал счет? Ответить с цитатой

я там зарегистрировалась, все ок, теперь надо какие то 4 цифры. В банке взять? Я в Москве, банк Казахский, туда звонить что ли? ХЭлп.. продавец ждет, а я ну никак(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum-ebay.com/paypal.html

После ввода данных вашей кредитной или ( если пройдет ) дебетной карты, начнется процесс верификации карты в паупал, в котором на ваш счет в банке от которого у вас получена кредитная карта ( visa, master card или виза електрон ) будет выставлен счет с paypal на снятие суммы $1,95 и этот счет будет сопровождаться кодом из 4 цифр ( Complete Expanded Use Enrollment ) который вы сможете узнать если у вас есть онлайн доступ к вашему банковскому счету, получив стайтмент ( выписку ) банковских операций по кредитной, дебетной карте или позвонив в свой банк и спросить код который пришел вместе с этим снятием денег от компании paypal, ( деньги в сумме $1,95 после проверки и верификации карты paypal вам возвратит обратно ), выглядит этот код так 1234PAYPAL-*EXPUSE - где первые 4 цифры и являются кодом подтверждения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

поиск товаров на аукционе ebay
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оплата Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: